Онлайн‑помощник
Коррекция ног - Альбом ТУСЯ: наконец-то освобождение - Изображение


Вернуться   Коррекция ног > Все альбомы > Профиль ТУСЯ > Альбомы > наконец-то освобождение


Изображение 3 из 17 из альбома наконец-то освобождение
10 и 11 месяцев.

10 и 11 месяцев.
Изображение добавлено 08.04.2013 15:56

Показано с 1 по 17 из 17 комментариев к изображению
  1. Kaprizul'ka
    08.04.2013 16:09
    Kaprizul'ka
    Кайфуешь?!!!)))) Класс!!!
  2. ТУСЯ
    08.04.2013 16:13
    ТУСЯ
    Да, особенно сегодня. У меня днюха, юбилей!
  3. Gals
    08.04.2013 16:18
    Gals
    Поздравляю с Днём рождения! Очень красивые ножки получились. КЛАСС!!!
  4. Беатриса
    08.04.2013 16:22
    Беатриса
    Поздравляю, красотка!!!
  5. ТУСЯ
    08.04.2013 16:40
    ТУСЯ
    Спасибо, Gals! Желаю, чтобы твоя мечта исполнилась! Прикольный дневник у тебя.
    Беатриса,спасибо, вот, напросилась на поздравления, но мне чертовски приятно!
  6. Mart
    08.04.2013 16:47
    Mart
    Глазам своим не верю,, неужели вокруг СНЕГ?

    С днюхой тебя! Счастья, счастья и еще раз счастья!
  7. ТУСЯ
    08.04.2013 16:53
    ТУСЯ
    Mart, представь себе, только начинает все таять, первые теплые деньки! Я же девочка с севера.
    Спасибо за цветочки.
  8. Лисёнок
    08.04.2013 17:46
    Лисёнок
    С Днём Рождения!!!Здоровья тебе и твоим ножкам в отдельности!Скоро у них тоже юбилей))
  9. ТУСЯ
    08.04.2013 19:19
    ТУСЯ
    Лисёнок, спасибо, здоровья не мешало бы. А то прихватывает то одно, то другое. Старость не радость!
  10. Nadira
    08.04.2013 19:40
    Nadira
    С такими ножками только кайфовать!!! С днем рождения тебя и еще раз поздравляю с началом Новой Жизни с новыми стройными ножульками!!!
  11. Юлика1976
    08.04.2013 19:59
    Юлика1976
    Обалденно красиво, поздравляю!!! Не ножки, а загляденье просто. Я когда такие на улице вижу то просто рыдаю в душе от зависти
  12. Олька
    08.04.2013 20:12
    Олька
    Наташка, ты все хорошеешь и хорошеешь) Вся такая женственная... очень здорово!
    С ЛЮбилеем!)
  13. Крошка
    08.04.2013 21:30
    Крошка
    Аххххх, какая женщина!!! Мать-героиня, красавица, стойная как березка, Туся, ноги идеальные, мышцы очень красивые, вообщем все как всегда, Туся-красотуся!
  14. Ира83
    08.04.2013 21:54
    Ира83
    Красота!!! Такие естественные ножки :)
  15. Amely
    09.04.2013 03:47
    Amely
    С прошедшим днем Рождения!)))) Ножки класс!))))
  16. marrrik
    09.04.2013 13:22
    marrrik
    Ой какие красивые, и женственные и никто и никогда и не подумает что с ними когда то было что то не так. С праздником!!!
  17. ТУСЯ
    09.04.2013 16:15
    ТУСЯ
    Девочки, спасибо за комментарии и поздравления! Да я кайфую, довольная как слон, раньше всем прямоножкам завидовала, а теперь мне завидуют, и никому невдомек, как мне это ноги достались.
    Крошка, про мать-героиню сильно, такой статус надо заслужить, родив чуть ли не десять детей, я всего лишь многодетная мама.

Текущее время: 04:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot