Онлайн‑помощник
Коррекция ног - Альбом ТУСЯ: наконец-то освобождение - Изображение
главная
инфо
хирурги
галерея
форум
контакты
Меню
Блоги
Последние записи
Лучшие записи
Лучшие блоги
Список блогов
Коррекция ног
>
Все альбомы
>
Профиль ТУСЯ
>
Альбомы
>
наконец-то освобождение
Просмотреть изображение
Имя
Запомнить?
Пароль
Карта сайта
Регистрация
Все альбомы
Лента новостей
Блоги
Навигация
Пользователи
Календарь
Справка
К странице...
Изображение 3 из 17 из альбома
наконец-то освобождение
Повернуть ↻
10 и 11 месяцев.
Изображение добавлено
08.04.2013
15:56
Показано с 1 по
17
из
17
комментариев к изображению
08.04.2013
16:09
Kaprizul'ka
Кайфуешь?!!!)))) Класс!!!
08.04.2013
16:13
ТУСЯ
Да, особенно сегодня. У меня днюха, юбилей!
08.04.2013
16:18
Gals
Поздравляю с Днём рождения! Очень красивые ножки получились. КЛАСС!!!
08.04.2013
16:22
Беатриса
Поздравляю, красотка!!!
08.04.2013
16:40
ТУСЯ
Спасибо, Gals! Желаю, чтобы твоя мечта исполнилась! Прикольный дневник у тебя.
Беатриса,спасибо, вот, напросилась на поздравления, но мне чертовски приятно!
08.04.2013
16:47
Mart
Глазам своим не верю,, неужели вокруг СНЕГ?
С днюхой тебя! Счастья, счастья и еще раз счастья!
08.04.2013
16:53
ТУСЯ
Mart, представь себе, только начинает все таять, первые теплые деньки! Я же девочка с севера.
Спасибо за цветочки.
08.04.2013
17:46
Лисёнок
С Днём Рождения!!!
Здоровья тебе и твоим ножкам в отдельности!Скоро у них тоже юбилей))
08.04.2013
19:19
ТУСЯ
Лисёнок, спасибо, здоровья не мешало бы. А то прихватывает то одно, то другое. Старость не радость!
08.04.2013
19:40
Nadira
С такими ножками только кайфовать!!! С днем рождения тебя и еще раз поздравляю с началом Новой Жизни с новыми стройными ножульками!!!
08.04.2013
19:59
Юлика1976
Обалденно красиво, поздравляю!!! Не ножки, а загляденье просто. Я когда такие на улице вижу то просто рыдаю в душе от зависти
08.04.2013
20:12
Олька
Наташка, ты все хорошеешь и хорошеешь) Вся такая женственная... очень здорово!
С ЛЮбилеем!)
08.04.2013
21:30
Крошка
Аххххх, какая женщина!!! Мать-героиня, красавица, стойная как березка, Туся, ноги идеальные, мышцы очень красивые, вообщем все как всегда, Туся-красотуся!
08.04.2013
21:54
Ира83
Красота!!! Такие естественные ножки :)
09.04.2013
03:47
Amely
С прошедшим днем Рождения!)))) Ножки класс!))))
09.04.2013
13:22
marrrik
Ой какие красивые, и женственные и никто и никогда и не подумает что с ними когда то было что то не так. С праздником!!!
09.04.2013
16:15
ТУСЯ
Девочки, спасибо за комментарии и поздравления! Да я кайфую, довольная как слон, раньше всем прямоножкам завидовала, а теперь мне завидуют, и никому невдомек, как мне это ноги достались.
Крошка, про мать-героиню сильно, такой статус надо заслужить, родив чуть ли не десять детей, я всего лишь многодетная мама.
Текущее время:
04:12
. Часовой пояс GMT +3.
-- Обычный стиль
-- Мобильный стиль.
-- English (EN)
-- Russian (RU)
Обратная связь
-
Коррекция ног
-
Карта форума
Вверх
⇑ Наверх
⇓ Вниз
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot