Онлайн‑помощник
Коррекция ног - Альбом ТУСЯ: наконец-то освобождение - Изображение


Вернуться   Коррекция ног > Все альбомы > Профиль ТУСЯ > Альбомы > наконец-то освобождение


Изображение 2 из 17 из альбома наконец-то освобождение
весеннее настроение. Постепенно освобождаемся от длинных сапог.

весеннее настроение. Постепенно освобождаемся от длинных сапог.
Изображение добавлено 08.04.2013 15:56

Показано с 1 по 10 из 10 комментариев к изображению
  1. Dasha@
    08.04.2013 16:27
    Dasha@
    Очень ножки красивые и шрамов нет! Поздравляю!
  2. ТУСЯ
    08.04.2013 16:42
    ТУСЯ
    Dasha@, спасибо за поздравление, ну а шрамики конечно есть , фото не передает всей этой красоты, куда же без них.
  3. Dasha@
    08.04.2013 17:22
    Dasha@
    А так и не видно совсем))
  4. Звёздочка***
    08.04.2013 17:24
    Звёздочка***
    Класс!!!Просто загляденье!
  5. belochka
    08.04.2013 17:45
    belochka
    Ах, какая Туся)) А какая у вас погода....
  6. Беатриса
    08.04.2013 19:19
    Беатриса
    Хочу такие ножки, как у тебя!!!
  7. Ольга 2
    08.04.2013 19:23
    Ольга 2
    Просто загляденье! Только любоваться!
  8. ТУСЯ
    08.04.2013 19:44
    ТУСЯ
    Звездочка***, спа-си-бо!
    belochka, погоду я заказала, а то все метет и метет, а хочется уже солнышка!
    Беатриса, ты же едешь в Курган, вот и скажи Хвиче, хочу такие на заказ
    Ольга 2, очень приятно!
  9. Amely
    09.04.2013 03:46
    Amely
    Очень красивые ножки!)))
  10. Мисисс
    12.04.2013 17:51
    Мисисс
    Ты очень красива!!!!

Текущее время: 04:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot