Онлайн‑помощник
Коррекция ног - Альбом ТУСЯ: наконец-то освобождение - Изображение


Вернуться   Коррекция ног > Все альбомы > Профиль ТУСЯ > Альбомы > наконец-то освобождение


Изображение 1 из 17 из альбома наконец-то освобождение

Изображение добавлено 12.04.2013 11:23

Показано с 1 по 19 из 19 комментариев к изображению
  1. cranberies
    12.04.2013 14:34
    cranberies
    ножки красивые необыкновенно! хочу такие же!!
  2. Iva
    12.04.2013 14:54
    Iva
    красивые ножки!
  3. AlinaDe
    12.04.2013 15:06
    AlinaDe
    Круто круто круто! Хочу такие же ноги!!!!И такие же шорты)))))
  4. Mart
    12.04.2013 17:18
    Mart
    Да да да! Присоедняюсь к девочкам, мне тоже парочку таких плиз :)
  5. hanna
    12.04.2013 18:13
    hanna
    Не перестаю ими любоваться, красота!!!
  6. Nadira
    12.04.2013 20:41
    Nadira
    КРАСОТА!!!
  7. Лисёнок
    12.04.2013 20:45
    Лисёнок
    Шикаааарно! Просто в голове не укладывается, как это возможно....
  8. miami
    12.04.2013 21:56
    miami
    ооочень!!! ну очееень!!!! красивые =)
  9. Amely
    12.04.2013 22:25
    Amely
    Красивые ножки! Шрамы замазала или полностью исчезли?
  10. Zjana
    13.04.2013 00:35
    Zjana
    Куколка! Обалденные ножки!!!
  11. Sabisha
    13.04.2013 15:52
    Sabisha
    Красивейшие ножки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  12. Крошка
    13.04.2013 21:03
    Крошка
    секси-ноги!
  13. Весёлая
    13.04.2013 21:33
    Весёлая
    и никогда не подумаешь,что после операции. идеальны!
  14. Диляра
    14.04.2013 00:14
    Диляра
    Обалденно!!! Придраться не к чему. Скажешь кому- нибудь что раньше были кривыми, ведь никто не поверит, скажут врешь. Главное шрамов не видать. Куда шрамы спрятала?
  15. Micra
    14.04.2013 17:35
    Micra
    обалденные ножки!
  16. Angie
    15.04.2013 06:26
    Angie
    результат идеальный!
  17. Tory Kinna
    15.04.2013 10:56
    Tory Kinna
    Туся, ты - красотка! Еще и фигура такая классная, молодец!
  18. def4onka
    15.04.2013 13:50
    def4onka
    Обалдеть можно, очень хорошие ножки!)))Вообще очень круто!)))
  19. ТУСЯ
    16.04.2013 16:56
    ТУСЯ
    Ох, девочки, красота требует все-таки жертв! Ноги красивые, но....нездоровые. Иногда мысль мелькает, а не стала ли я инвалидом. Левая нога меня замучила.

Текущее время: 04:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot