Онлайн‑помощник
Коррекция ног - Альбом Serafima: в аппаратах - Изображение


Вернуться   Коррекция ног > Все альбомы > Профиль Serafima > Альбомы > в аппаратах


Изображение 5 из 17 из альбома в аппаратах
Девочки, посмотрите пожалуйста, с левой икс скрутить или на правую икс добавить , или так все оставить??? мне левая больше нравится...посоветуйте пожалуйста!!!!!

Девочки, посмотрите пожалуйста, с левой икс скрутить или на правую икс добавить , или так все оставить??? мне левая больше нравится...посоветуйте пожалуйста!!!!!
Изображение добавлено 17.01.2013 20:50

Показано с 1 по 8 из 8 комментариев к изображению
  1. Era77
    17.01.2013 20:58
    Era77
    А где какая? Если я правильно понимаю, то на правую добавить.
  2. Serafima
    17.01.2013 21:00
    Serafima
    ну если смотреть на экран то левая справа, а правая слева
  3. Era77
    17.01.2013 21:01
    Era77
    Капельку правой добавить медиала или икса
  4. Serafima
    17.01.2013 21:16
    Serafima
    Era77 того и другого?? или либо медиала либо икса???
  5. Era77
    17.01.2013 22:32
    Era77
    лучше посмотри по обхвату икр вроде эта нога толще , тогда может лучше правда иксануть.
  6. cranberies
    17.01.2013 23:32
    cranberies
    та нога, которая толще-правая, я так понимаю, на ней и медиала больше-в этом и дело ,наверное
  7. олюничка
    18.01.2013 16:41
    олюничка
    На правой убрать немножечко медиала и добавить икса.
  8. tania_m
    19.01.2013 01:10
    tania_m
    Ножки хорошеют, однако на правой ноге жутковатый медиал, а бы убрала чуточку, тогда и ножка станет тоньше!

Текущее время: 07:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot