Онлайн‑помощник
Коррекция ног - Альбом Serafima: в аппаратах - Изображение
главная
инфо
хирурги
галерея
форум
контакты
Меню
Блоги
Последние записи
Лучшие записи
Лучшие блоги
Список блогов
Коррекция ног
>
Все альбомы
>
Профиль Serafima
>
Альбомы
>
в аппаратах
Просмотреть изображение
Имя
Запомнить?
Пароль
Карта сайта
Регистрация
Все альбомы
Лента новостей
Блоги
Навигация
Пользователи
Календарь
Справка
К странице...
Изображение 5 из 17 из альбома
в аппаратах
Повернуть ↻
Девочки, посмотрите пожалуйста, с левой икс скрутить или на правую икс добавить , или так все оставить??? мне левая больше нравится...посоветуйте пожалуйста!!!!!
Изображение добавлено
17.01.2013
20:50
Показано с 1 по
8
из
8
комментариев к изображению
17.01.2013
20:58
Era77
А где какая? Если я правильно понимаю, то на правую добавить.
17.01.2013
21:00
Serafima
ну если смотреть на экран то левая справа, а правая слева
17.01.2013
21:01
Era77
Капельку правой добавить медиала или икса
17.01.2013
21:16
Serafima
Era77 того и другого?? или либо медиала либо икса???
17.01.2013
22:32
Era77
лучше посмотри по обхвату икр вроде эта нога толще , тогда может лучше правда иксануть.
17.01.2013
23:32
cranberies
та нога, которая толще-правая, я так понимаю, на ней и медиала больше-в этом и дело ,наверное
18.01.2013
16:41
олюничка
На правой убрать немножечко медиала и добавить икса.
19.01.2013
01:10
tania_m
Ножки хорошеют, однако на правой ноге жутковатый медиал, а бы убрала чуточку, тогда и ножка станет тоньше!
Текущее время:
07:00
. Часовой пояс GMT +3.
-- Обычный стиль
-- Мобильный стиль.
-- English (EN)
-- Russian (RU)
Обратная связь
-
Коррекция ног
-
Карта форума
Вверх
⇑ Наверх
⇓ Вниз
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot