Онлайн‑помощник
Коррекция ног - Альбом Вероника И: Моделирование - Изображение


Вернуться   Коррекция ног > Все альбомы > Профиль Вероника И > Альбомы > Моделирование


Изображение 6 из 6 из альбома Моделирование
Моделирование Тетерина

Моделирование Тетерина
Изображение добавлено 13.01.2013 12:11

Показано с 1 по 5 из 5 комментариев к изображению
  1. luchsveta
    13.01.2013 14:34
    luchsveta
    красиво, вот только правое колено во внутрь)
  2. Вероника И
    13.01.2013 15:24
    Вероника И
    Да это так :(, я когда лежу и ноги прямо на кровати вытяну, ступни свешу с кровати. Получается такая странная штука, ступня левой ноги смотрит прямо, а ступня правой ноги (та что требует ротации) смотрит во внутрь, получается верхняя часть ступни свисает во внутрь.
  3. NATIJA
    13.01.2013 22:53
    NATIJA
    колени точно нужно разворачивать - и правое, и левое возможно.
  4. Фергана
    14.01.2013 11:53
    Фергана
    А мне кажется на оба колена ротацию нужно делать.На правой больше.
  5. Amely
    24.02.2013 06:28
    Amely
    Правое колено нужно ротировать, а вот левое можно так оставить.

Текущее время: 05:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot