Онлайн‑помощник
Коррекция ног - Альбом Вероника И: Моделирование - Изображение


Вернуться   Коррекция ног > Все альбомы > Профиль Вероника И > Альбомы > Моделирование


Изображение 4 из 6 из альбома Моделирование
Моделирование Тетерина

Моделирование Тетерина
Изображение добавлено 13.01.2013 12:11

Показано с 1 по 9 из 9 комментариев к изображению
  1. Ива
    13.01.2013 14:34
    Ива
    Ножки очень хорошие. Но ротацию правой просто необходимо.
  2. Mart
    13.01.2013 14:53
    Mart
    У меня после ротации (причем ее делали дважды) коленка такая же,,, оставлю так. А ножки мне понравились, особенно внешний контур.
  3. Вероника И
    13.01.2013 15:02
    Вероника И
    Девочки, спасибо большое! У меня сестричка выше меня, а ножки у нее короче моих, хоть с длинной мне повезло :). Я уже много читала, но так и не поняла что такое внешний контур?
  4. Serafima
    13.01.2013 15:11
    Serafima
    Ноги суперские!!! И внешний и внутренний контур просто загляденье!!!И не бросаются в глаза колени....все очень гармонично и естественно..Поздравляю с отличным результатом!!!!
  5. Вероника И
    13.01.2013 15:15
    Вероника И
    Ой, спасибо :). Я хочу фигурные ножки с тремя дырочками, это какой мне перелом нужно делать, нижний?
  6. Vivi
    13.01.2013 18:38
    Vivi
    Лучше не делать вообще нижний перелом. Много недовольных. У меня высокий и тоже заветные три дырочки)
  7. Фергана
    14.01.2013 11:50
    Фергана
    Вероника И,твои ноги как у моделей европейских подиумов))) Удачи!Дай Аллах чтоб красивые и здоровые ножки получились!
  8. Вероника И
    14.01.2013 12:06
    Вероника И
    Фергана, спасибо порадовала :):):)
  9. tania_m
    01.10.2013 22:03
    tania_m
    Ой какая красота должна получится!

Текущее время: 05:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot