Онлайн‑помощник
Коррекция ног - Альбом Вероника И: Моделирование - Изображение
главная
инфо
хирурги
галерея
форум
контакты
Меню
Блоги
Последние записи
Лучшие записи
Лучшие блоги
Список блогов
Коррекция ног
>
Все альбомы
>
Профиль Вероника И
>
Альбомы
>
Моделирование
Просмотреть изображение
Имя
Запомнить?
Пароль
Карта сайта
Регистрация
Все альбомы
Лента новостей
Блоги
Навигация
Пользователи
Календарь
Справка
К странице...
Изображение 4 из 6 из альбома
Моделирование
Повернуть ↻
Моделирование Тетерина
Изображение добавлено
13.01.2013
12:11
Показано с 1 по
9
из
9
комментариев к изображению
13.01.2013
14:34
Ива
Ножки очень хорошие. Но ротацию правой просто необходимо.
13.01.2013
14:53
Mart
У меня после ротации (причем ее делали дважды) коленка такая же,,, оставлю так. А ножки мне понравились, особенно внешний контур.
13.01.2013
15:02
Вероника И
Девочки, спасибо большое! У меня сестричка выше меня, а ножки у нее короче моих, хоть с длинной мне повезло :). Я уже много читала, но так и не поняла что такое внешний контур?
13.01.2013
15:11
Serafima
Ноги суперские!!! И внешний и внутренний контур просто загляденье!!!И не бросаются в глаза колени....все очень гармонично и естественно..Поздравляю с отличным результатом!!!!
13.01.2013
15:15
Вероника И
Ой, спасибо :). Я хочу фигурные ножки с тремя дырочками, это какой мне перелом нужно делать, нижний?
13.01.2013
18:38
Vivi
Лучше не делать вообще нижний перелом. Много недовольных. У меня высокий и тоже заветные три дырочки)
14.01.2013
11:50
Фергана
Вероника И,твои ноги как у моделей европейских подиумов))) Удачи!Дай Аллах чтоб красивые и здоровые ножки получились!
14.01.2013
12:06
Вероника И
Фергана, спасибо порадовала :):):)
01.10.2013
22:03
tania_m
Ой какая красота должна получится!
Текущее время:
05:51
. Часовой пояс GMT +3.
-- Обычный стиль
-- Мобильный стиль.
-- English (EN)
-- Russian (RU)
Обратная связь
-
Коррекция ног
-
Карта форума
Вверх
⇑ Наверх
⇓ Вниз
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot