Онлайн‑помощник
Коррекция ног - Альбом Досик: уже дома - Изображение
главная
инфо
хирурги
галерея
форум
контакты
Меню
Блоги
Последние записи
Лучшие записи
Лучшие блоги
Список блогов
Коррекция ног
>
Все альбомы
>
Профиль Досик
>
Альбомы
>
уже дома
Просмотреть изображение
Имя
Запомнить?
Пароль
Карта сайта
Регистрация
Все альбомы
Лента новостей
Блоги
Навигация
Пользователи
Календарь
Справка
К странице...
Изображение 4 из 5 из альбома
уже дома
Повернуть ↻
моделирование от врача
Изображение добавлено
01.04.2013
15:59
Показано с 1 по
12
из
12
комментариев к изображению
01.04.2013
16:35
def4onka
А моделирование Гребенюк сделал?
01.04.2013
16:44
Досик
Да перед отьездом сделал, сказал дома уже самой за формой ног смотреть. так как вероятность того, что ноги могут поменять форму существует. поэтому и выкладываю фото.
01.04.2013
16:57
def4onka
Понятно, мне кажется или сзади как-то не одинаково или просто бумагу под таким углом держишь что так кажется?
01.04.2013
17:41
Наташа26
Знакомое моделирование:)Красота.)
01.04.2013
18:52
Досик
Девченка, нет там ровно все , просто бумагу держу в руках и она немного прогнулась, поэтому такой эффект.
Наташа26, спасибо наверное врач всем такие делает, но когда я в первый раз увидела то мне понравилось, пусть и не длинные ноги, зато без удлинения, я даже не ожидла что так получится, потому что всегда переживала за щиколотку что останется кривоватой, а по моделированию мне нравится щиколотка.
01.04.2013
20:30
def4onka
Тогда понятно, а у тебя какой рост?
01.04.2013
22:12
Досик
вроде думала 152см, потом перед оп померили 156)), так что без оп я подросла на 4 см)))
01.04.2013
22:59
def4onka
:-) нормальный рост), есть и поменьше девчонки
01.04.2013
23:01
Досик
нее насчет роста не парюсь, муж есть его мой рост устраивает, главное сейчас ноги)))
01.04.2013
23:19
def4onka
Ясненько, это хорошо)))
06.04.2013
12:42
alevtina
хорошенькие.. с такой кокеткой нога согнулась..у меня такая же фота есть))))
06.04.2013
13:55
Досик
ага док при выписке наверное всем так делает а дома попыталась сама сделать такое вот моделирование не получилось....
Текущее время:
04:20
. Часовой пояс GMT +3.
-- Обычный стиль
-- Мобильный стиль.
-- English (EN)
-- Russian (RU)
Обратная связь
-
Коррекция ног
-
Карта форума
Вверх
⇑ Наверх
⇓ Вниз
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot