Онлайн‑помощник
Коррекция ног - Альбом Досик: уже дома - Изображение


Вернуться   Коррекция ног > Все альбомы > Профиль Досик > Альбомы > уже дома


Изображение 4 из 5 из альбома уже дома
моделирование от врача

моделирование от врача
Изображение добавлено 01.04.2013 15:59

Показано с 1 по 12 из 12 комментариев к изображению
  1. def4onka
    01.04.2013 16:35
    def4onka
    А моделирование Гребенюк сделал?
  2. Досик
    01.04.2013 16:44
    Досик
    Да перед отьездом сделал, сказал дома уже самой за формой ног смотреть. так как вероятность того, что ноги могут поменять форму существует. поэтому и выкладываю фото.
  3. def4onka
    01.04.2013 16:57
    def4onka
    Понятно, мне кажется или сзади как-то не одинаково или просто бумагу под таким углом держишь что так кажется?
  4. Наташа26
    01.04.2013 17:41
    Наташа26
    Знакомое моделирование:)Красота.)
  5. Досик
    01.04.2013 18:52
    Досик
    Девченка, нет там ровно все , просто бумагу держу в руках и она немного прогнулась, поэтому такой эффект.
    Наташа26, спасибо наверное врач всем такие делает, но когда я в первый раз увидела то мне понравилось, пусть и не длинные ноги, зато без удлинения, я даже не ожидла что так получится, потому что всегда переживала за щиколотку что останется кривоватой, а по моделированию мне нравится щиколотка.
  6. def4onka
    01.04.2013 20:30
    def4onka
    Тогда понятно, а у тебя какой рост?
  7. Досик
    01.04.2013 22:12
    Досик
    вроде думала 152см, потом перед оп померили 156)), так что без оп я подросла на 4 см)))
  8. def4onka
    01.04.2013 22:59
    def4onka
    :-) нормальный рост), есть и поменьше девчонки
  9. Досик
    01.04.2013 23:01
    Досик
    нее насчет роста не парюсь, муж есть его мой рост устраивает, главное сейчас ноги)))
  10. def4onka
    01.04.2013 23:19
    def4onka
    Ясненько, это хорошо)))
  11. alevtina
    06.04.2013 12:42
    alevtina
    хорошенькие.. с такой кокеткой нога согнулась..у меня такая же фота есть))))
  12. Досик
    06.04.2013 13:55
    Досик
    ага док при выписке наверное всем так делает а дома попыталась сама сделать такое вот моделирование не получилось....

Текущее время: 04:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot