Онлайн‑помощник
Коррекция ног - Альбом Досик: уже дома - Изображение


Вернуться   Коррекция ног > Все альбомы > Профиль Досик > Альбомы > уже дома


Изображение 3 из 5 из альбома уже дома
фото сзади ))

фото сзади ))
Изображение добавлено 01.04.2013 15:59

Показано с 1 по 6 из 6 комментариев к изображению
  1. Досик
    01.04.2013 16:03
    Досик
    какие то они все равно разные, что посоветуете?
  2. Беатриса
    01.04.2013 16:42
    Беатриса
    Я ничего разного не вижу! Красивые ноги.
  3. def4onka
    01.04.2013 16:59
    def4onka
    А тут нормально, вроде одинаковые)
  4. Наташа26
    01.04.2013 17:43
    Наташа26
    Всё хорошо!)
  5. илона
    01.04.2013 18:09
    илона
    Досик, вот и мне тоже казалось, что ноги разные в аппаратах были у меня, весь срок себе плеш ела!!Но если разница и есть, то не значительная, миллиметрическая, после снятия не будет видно когда мышцы в тонус придут!!Переживать не стоит!!!
  6. Досик
    01.04.2013 18:49
    Досик
    Спасибо девченки, Беатриса, Девченка, Наташа 26,, Илона....
    Не зря говорят со стороны виднее.
    Если вы считаете то разница незначительна, то париться не буду, лишь бы ноги потом были удобные,
    Всем удачи!!

Текущее время: 04:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot