Онлайн‑помощник
Коррекция ног - Альбом Досик: уже дома - Изображение


Вернуться   Коррекция ног > Все альбомы > Профиль Досик > Альбомы > уже дома


Изображение 2 из 5 из альбома уже дома
фото спереди
Мне кажется ноги немного разные правая кривее чтоли...

фото спереди
Мне кажется ноги немного разные правая кривее чтоли...
Изображение добавлено 01.04.2013 15:59

Показано с 1 по 7 из 7 комментариев к изображению
  1. Dream
    01.04.2013 16:23
    Dream
    нормальные, вроде, правда смотреть не оч удобно в таком положении!!)
  2. Беатриса
    01.04.2013 16:39
    Беатриса
    На фото одинаковые.
  3. Досик
    01.04.2013 16:40
    Досик
    сорри, за положение... вроде на компе все нормально .. а загрузилось так, может потому что с айфона скинула, а там видимо в таком положении снимали.
  4. Беатриса
    01.04.2013 16:44
    Беатриса
    Отличные ноги, не придумывай ерунду...
  5. Досик
    01.04.2013 16:46
    Досик
    Это аппаартаный бзик, то нравится то не нравится. По моделированию мне нравится с моим то исходником, + я же не удлинялась...на ноги смотрю кажутся кривыми блин.
  6. def4onka
    01.04.2013 23:22
    def4onka
    Да и сзади, спереди и на моделировании ножки нормальные)))
  7. Досик
    02.04.2013 13:29
    Досик
    Ну дай то Бог...

Текущее время: 04:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot