Онлайн‑помощник
Коррекция ног - Альбом Досик: уже дома - Изображение


Вернуться   Коррекция ног > Все альбомы > Профиль Досик > Альбомы > уже дома


Изображение 1 из 5 из альбома уже дома
как считаете надо скрутить Х  или нет? боюсь скручу Х и появится ненавистное О 
((((
всю плешь  себе сьела

как считаете надо скрутить Х или нет? боюсь скручу Х и появится ненавистное О
((((
всю плешь себе сьела
Изображение добавлено 10.04.2013 21:33

Показано с 1 по 10 из 10 комментариев к изображению
  1. Mart
    10.04.2013 21:42
    Mart
    На счет икса ничего сказать не могу, но ноги мне нравятся, даже очень.
  2. Era77
    10.04.2013 21:45
    Era77
    Скрутишь да, О вылезет!
  3. Досик
    10.04.2013 21:54
    Досик
    нееее не хочу О, оно мне просто ненавистно , пусть уж легкий Х, чем О кстати врач сказал так "потом икс может немного уменьшиться когда мышцы наберут силу." сейчас внизу по расчетам должно остаться 2,5 см... а если еще 1,5 см уйдет из-за мышц, прям не знаю, может и не надо скручивать.....
  4. Досик
    10.04.2013 21:58
    Досик
    странно, моделирование сделал врач по моему фото, я же смотрю в зеркало и вижу кривоватые ноги, ну что за напасть такая.....как убрать это О из головы
  5. Iva
    11.04.2013 01:11
    Iva
    хорошие ножки получились! на счет икса не знаю, а вот мышцы при восстановлении его уменьшат немного, но на сколько.... не накручивай себя, О тут нет, осталось из головы удалить)))
  6. Досик
    11.04.2013 09:29
    Досик
    Ой да то Бог!!
    Вот интересно правая нога была кривее чем левая, а сейчас после коррекции мне правая больше нравится чем левая, вот такой вот бзик
  7. def4onka
    13.04.2013 13:15
    def4onka
    Досик по моему хорошие ножки получаются не накручивай себя что у тебя О нет там ни какого О старайся просто не думать о ногах и по меньше подходить к зеркалу, удачи тебе!))
  8. Досик
    13.04.2013 20:18
    Досик
    Да я и не подхожу, просто тогда что-то ночью прибило меня ,в 3 часа ночи меня торкнуло , и я поперла смотреть ноги к зеркалу.... И они мне не понравились.... а так я чехлы с ног вообще не снимаю (боюсь всякой заразы, снимаю только когда делаю перевязку, и сразу же одеваю другие чехлы чистые), поэтому форму ног я не вижу.
  9. Беатриса
    11.05.2013 13:34
    Беатриса
    Скручивать точно ничего не надо!
  10. Досик
    11.05.2013 14:32
    Досик
    сейчас смотрю фото которые в больнице, которые после 2-х месяцев и даже которые сейчас на сроке 2,5 мес контур внешний выравнивается, ну не так сильно выпирает как после оп... думаю после снятия аппаратов еще немного контур сгладится, так что скручивать точно не буду, спасибо Беатриса!

Текущее время: 04:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot