Онлайн‑помощник
Коррекция ног - Альбом Крошка: наследие "доктора" решетникова - Изображение


Вернуться   Коррекция ног > Все альбомы > Профиль Крошка > Альбомы > наследие "доктора" решетникова


Изображение 5 из 6 из альбома наследие "доктора" решетникова
боковые на обеих такой вид имеют (влипшие)

боковые на обеих такой вид имеют (влипшие)
Изображение добавлено 02.04.2013 12:34

Показано с 1 по 5 из 5 комментариев к изображению
  1. Беатриса
    02.04.2013 15:56
    Беатриса
    Ой. да, с этим надо работать....Потом покажешь результат после исправления...
  2. Крошка
    02.04.2013 16:00
    Крошка
    Беатрис, ну тут в натяжении мышца - чтобы показать как это выглядит, в расслабленном состоянии нет ямы такой. Боковые тоже предложили иссечь, думаю. Чувствую себя опять первопроходцем, девочки, кто-нибудь иссекал шрамы, не помните? модераторы уважаемые, подскажите если знаете пароли, имена)
  3. Олька
    02.04.2013 22:03
    Олька
    Крошка, а ты знаешь,что после иссечения останется длинный шрам как полоска? Я видела у Курганских пациентов такие полоски после иссечения. Похожи на твой остео после решетникова.
    Биг-Биг с форума выкладывала как то фотки иссчеченных...тоже полоски.. Ой не знаю надо ли тебе это...
  4. Крошка
    02.04.2013 22:38
    Крошка
    ответила под след фото
  5. kowwwka
    16.04.2013 21:36
    kowwwka
    Не беда.У меня хуже были-иссекли за 20 мин 6 штук..Не больно;обкалывают обезболивающим,потом иголочкой в центр шрама вводят и всё быстро,свободна.Мне Фахри Акифович делал.

Текущее время: 04:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot