Онлайн‑помощник
Коррекция ног - Альбом Крошка: наследие "доктора" решетникова - Изображение
главная
инфо
хирурги
галерея
форум
контакты
Меню
Блоги
Последние записи
Лучшие записи
Лучшие блоги
Список блогов
Коррекция ног
>
Все альбомы
>
Профиль Крошка
>
Альбомы
>
наследие "доктора" решетникова
Просмотреть изображение
Имя
Запомнить?
Пароль
Карта сайта
Регистрация
Все альбомы
Лента новостей
Блоги
Навигация
Пользователи
Календарь
Справка
К странице...
Изображение 5 из 6 из альбома
наследие "доктора" решетникова
Повернуть ↻
боковые на обеих такой вид имеют (влипшие)
Изображение добавлено
02.04.2013
12:34
Показано с 1 по
5
из
5
комментариев к изображению
02.04.2013
15:56
Беатриса
Ой. да, с этим надо работать....Потом покажешь результат после исправления...
02.04.2013
16:00
Крошка
Беатрис, ну тут в натяжении мышца - чтобы показать как это выглядит, в расслабленном состоянии нет ямы такой. Боковые тоже предложили иссечь, думаю. Чувствую себя опять первопроходцем, девочки, кто-нибудь иссекал шрамы, не помните? модераторы уважаемые, подскажите если знаете пароли, имена)
02.04.2013
22:03
Олька
Крошка, а ты знаешь,что после иссечения останется длинный шрам как полоска? Я видела у Курганских пациентов такие полоски после иссечения. Похожи на твой остео после решетникова.
Биг-Биг с форума выкладывала как то фотки иссчеченных...тоже полоски.. Ой не знаю надо ли тебе это...
02.04.2013
22:38
Крошка
ответила под след фото
16.04.2013
21:36
kowwwka
Не беда.У меня хуже были-иссекли за 20 мин 6 штук..Не больно;обкалывают обезболивающим,потом иголочкой в центр шрама вводят и всё быстро,свободна.Мне Фахри Акифович делал.
Текущее время:
04:03
. Часовой пояс GMT +3.
-- Обычный стиль
-- Мобильный стиль.
-- English (EN)
-- Russian (RU)
Обратная связь
-
Коррекция ног
-
Карта форума
Вверх
⇑ Наверх
⇓ Вниз
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot