Онлайн‑помощник
Коррекция ног - Альбом marrrik: после... - Изображение
главная
инфо
хирурги
галерея
форум
контакты
Меню
Блоги
Последние записи
Лучшие записи
Лучшие блоги
Список блогов
Коррекция ног
>
Все альбомы
>
Профиль marrrik
>
Альбомы
>
после...
Просмотреть изображение
Имя
Запомнить?
Пароль
Карта сайта
Регистрация
Все альбомы
Лента новостей
Блоги
Навигация
Пользователи
Календарь
Справка
К странице...
Изображение 7 из 7 из альбома
после...
Повернуть ↻
IMG 3021
Изображение добавлено
04.04.2013
13:00
Показано с 1 по
7
из
7
комментариев к изображению
04.04.2013
16:00
Крошка
Правая очень красивая!!! А что с левой, так стоите, на правую опираетесь или есть разница, какие ощущения? И на предыдущей фотке, колено не на месте, ровные же вроде колени были О_О
04.04.2013
18:09
marrrik
Не были они никогда одинаковые. Причем девочки, ведь я пониковала давно , что разные: но все ( и врачи) в один голос твердили что одинаково и я накручивают себя. Крошка ничего личного.....
04.04.2013
21:35
Era77
Прям вылитые мои после снятия.
04.04.2013
22:00
Крошка
марррик, извини, я не следила за твоей историей( вообще на форум долго не заходила, не в курсе(
04.04.2013
23:41
belochka
Маррик, у тебя разница в бедрах, по-моему. Что уж тут сделаешь. Джинсы еще так утягивают.. Покажи без одежды.
04.04.2013
23:53
belochka
Посмотрела на исходник, вроде неоткуда этой разнице взяться. Нога в целом тоньше, мышцы атрофированы на ней больше. Видимо, опорной была другая. Так что жди, когда мышцы придут в тонус и выровняются.
06.04.2013
09:54
yuliyas7
Я тоже думаю что нужно подождать позаниматься что бы мышцы пришли в норму .в целом чудные ножки !!!
Текущее время:
04:22
. Часовой пояс GMT +3.
-- Обычный стиль
-- Мобильный стиль.
-- English (EN)
-- Russian (RU)
Обратная связь
-
Коррекция ног
-
Карта форума
Вверх
⇑ Наверх
⇓ Вниз
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot