Онлайн‑помощник
Коррекция ног - Альбом marrrik: после... - Изображение


Вернуться   Коррекция ног > Все альбомы > Профиль marrrik > Альбомы > после...


Изображение 7 из 7 из альбома после...
IMG 3021

IMG 3021
Изображение добавлено 04.04.2013 13:00

Показано с 1 по 7 из 7 комментариев к изображению
  1. Крошка
    04.04.2013 16:00
    Крошка
    Правая очень красивая!!! А что с левой, так стоите, на правую опираетесь или есть разница, какие ощущения? И на предыдущей фотке, колено не на месте, ровные же вроде колени были О_О
  2. marrrik
    04.04.2013 18:09
    marrrik
    Не были они никогда одинаковые. Причем девочки, ведь я пониковала давно , что разные: но все ( и врачи) в один голос твердили что одинаково и я накручивают себя. Крошка ничего личного.....
  3. Era77
    04.04.2013 21:35
    Era77
    Прям вылитые мои после снятия.
  4. Крошка
    04.04.2013 22:00
    Крошка
    марррик, извини, я не следила за твоей историей( вообще на форум долго не заходила, не в курсе(
  5. belochka
    04.04.2013 23:41
    belochka
    Маррик, у тебя разница в бедрах, по-моему. Что уж тут сделаешь. Джинсы еще так утягивают.. Покажи без одежды.
  6. belochka
    04.04.2013 23:53
    belochka
    Посмотрела на исходник, вроде неоткуда этой разнице взяться. Нога в целом тоньше, мышцы атрофированы на ней больше. Видимо, опорной была другая. Так что жди, когда мышцы придут в тонус и выровняются.
  7. yuliyas7
    06.04.2013 09:54
    yuliyas7
    Я тоже думаю что нужно подождать позаниматься что бы мышцы пришли в норму .в целом чудные ножки !!!

Текущее время: 04:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot