Онлайн‑помощник
Коррекция ног - Альбом marrrik: после... - Изображение


Вернуться   Коррекция ног > Все альбомы > Профиль marrrik > Альбомы > после...


Изображение 6 из 7 из альбома после...
4 дня новой жизни

4 дня новой жизни
Изображение добавлено 04.04.2013 13:00

Показано с 1 по 10 из 10 комментариев к изображению
  1. tania_m
    04.04.2013 13:22
    tania_m
    Марик, ножки меняются в лучшую сторону. Только почему ты так криво стоишь?
  2. marrrik
    04.04.2013 18:05
    marrrik
    Tanja m , не поверишь, но это я ровно стою. Ножки чуть разные, при походке вообще сильно видно... Правая( фото зеркальное) еще прогибается на пару сантиметров назад в коленке.. Это меня очень волнует...
  3. NATIJA
    04.04.2013 21:44
    NATIJA
    и правда разные - посмотрела ДО - тоже как-то разные. а почему прогибается нога? что врач говорит? хотелось бы увидеть спиной как выглядит и без одежды. если можно.)
  4. cranberies
    04.04.2013 22:19
    cranberies
    маррик, какая прогибается, та что ближе в стулу металлическому или что там или другая???
  5. Mart
    05.04.2013 21:41
    Mart
    Ты хочешь сказать, что есть переразгиб? Это тебе втзуально так кажется или по рентгенам?
  6. marrrik
    06.04.2013 18:13
    marrrik
    фото зеркальное...переразгиб на ноге правой, то есть не рядом со стулом ...Если поставить ступни вместе то одно колено уходит.Я несколько раз про это говорила, но в ответ :по рентгенам все гут, лишь за две недели Ф.А накрутил на С миллиметра три и стало более менее ,а после снятия опять согнулось. фото в понедельник выложу (тк надеюсь будет покраше и мышцы востановятся :)) , хотя не хожу сама)
  7. Amely
    08.04.2013 04:40
    Amely
    А может наоборот на левой ноге недоразгиб? Так кажется по фото. Сделай фото сбоку. Но вот мне кажется после снятия правой ноги, что она тоже пошла на переразгиб..((( Ты пишешь, что не ходишь сама, ты на костылях ходишь?
  8. marrrik
    09.04.2013 11:14
    marrrik
    После снятия 2 аппарата пообещала Фахри что 3 недели не буду наступать на ногу. сейчас 3 недели и 4 дня, если утром хожу аккуратно наступая без костылей,после обеда не могу наступить на правую ногу, болит место перелома невыносимо. Хожу с тростью.
  9. Юленька_
    10.04.2013 00:30
    Юленька_
    мне кажется, что одна нога на недоразгибе. Маррик, а колено у тебя полностью разгибается, может контрактура? Если да, то после разработки ножки будут одинаковые. Не переживай раньше времени. Внешне очень красивые. Главное, чтобы еще и здоровые были.
  10. kerelein
    31.12.2013 21:13
    kerelein
    какие хорошенькие ножки у вас)

Текущее время: 04:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot