Онлайн‑помощник
Коррекция ног - Альбом marrrik: после... - Изображение


Вернуться   Коррекция ног > Все альбомы > Профиль marrrik > Альбомы > после...


Изображение 1 из 7 из альбома после...
Фото не очень удачное .разница между глубиной коленок 1.5 см.

Фото не очень удачное .разница между глубиной коленок 1.5 см.
Изображение добавлено 09.04.2013 11:15

Показано с 1 по 2 из 2 комментариев к изображению
  1. илона
    09.04.2013 12:35
    илона
    Маррик,это переразгиб,у меня до операции так было,но пока я на форуме не прочитала,даже не замечала,в общем конечно лучше без него,но небольшой переразгиб жизни абсолютно не мешает!!!
  2. cranberies
    11.04.2013 23:28
    cranberies
    маррик, а ты уверена, что у тебя не недоразгиб на левой, нет тут прям переразгиба на вид, а на другой фотке прямо, есть ощущение, что левая ножка недоразогнута. Чтобы проверить надо ставить ноги как будто бы в шаге-одна перед другой и тогда видно будет в профиль, что к чему

Текущее время: 04:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot