Онлайн‑помощник
Коррекция ног - Альбом Okeania: nogi - Изображение


Вернуться   Коррекция ног > Все альбомы > Профиль Okeania > Альбомы > nogi


Изображение 3 из 3 из альбома nogi
v obuvi, s malenkimi kablukami
p.s.samoe glavnoe - dengi est, tolko ostalos reshit'sya sdelat op. Boyus :(

v obuvi, s malenkimi kablukami
p.s.samoe glavnoe - dengi est, tolko ostalos reshit'sya sdelat op. Boyus :(
Изображение добавлено 10.04.2013 20:19

Показано с 1 по 3 из 3 комментариев к изображению
  1. Лисёнок
    11.04.2013 13:26
    Лисёнок
    Okeania, не бойся,отбрось сомнения в сторону! Посмотри, сколько девочек на сайте изменили свою жизнь раз и навсегда.Больше никаких брюк и бабушкиных юбок(( Ээх,если бы у меня были деньги на операцию, когда я обнаружила этот форум...меня бы тут не сидело. Главное, правильно выбрать врача.
  2. ЛилияС
    13.06.2013 11:47
    ЛилияС
    Okeania, решайтесь. Да, будет тяжело. Да, будет больно. Но это стоит того. Это как с родами, все знают что это больно и могут быть последствия, но все на это идут. Конечно там женщины дают жизнь другому человеку, а в этом случае вы даете новую жизнь себе.
  3. Okeania
    13.06.2013 14:19
    Okeania
    Спасибо, я пока изучаю форум, с каждым днем все больше и больше захожу сюда, получаю много информации.

Текущее время: 04:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot