Онлайн‑помощник
Коррекция ног - Альбом Iva: после - Изображение


Вернуться   Коррекция ног > Все альбомы > Профиль Iva > Альбомы > после


Изображение 6 из 6 из альбома после
через 10 месяцев, ноги разные, не помешало бы удлинение....

через 10 месяцев, ноги разные, не помешало бы удлинение....
Изображение добавлено 10.04.2013 22:27

Показано с 1 по 14 из 14 комментариев к изображению
  1. Аква
    10.04.2013 22:40
    Аква
    Спасибо за фоты,дождаласЯ я))В целом не плохо,и уж точно не так как ты описывала!!!Есть недочеты,но они незначительны!У тебя разные голени по длине?Колени на разном уровне.
  2. Iva
    10.04.2013 22:53
    Iva
    по КТ разница всего 2 мм, в бедре 3 мм, в целом правая короче на 5 мм левой
  3. Аква
    10.04.2013 23:01
    Аква
    у меня такая же разница в голенях....наверное и я ее вижу,блин))
  4. Iva
    10.04.2013 23:07
    Iva
    может, глаз-алмаз)))
  5. Аква
    10.04.2013 23:10
    Аква
    не повезло мне)))
  6. Angie
    11.04.2013 04:43
    Angie
    Отличные ноги! А удлинение тут бы мнлгим не помешало. Да вот только рисковать здоровьем и выпадать из жизни на долгие месяцы как то не хочется
  7. masha2411
    11.04.2013 12:10
    masha2411
    Если ты эту разницу не чувствуешь при ходьбе, не парься, это никому не видно, только на фото , рассматривая чуть ли не в лупу, я не заметила, пока ты не написала.
  8. Iva
    11.04.2013 13:53
    Iva
    разницу уже не чувствую))) а про удлинение хотелось с целью улучшения внешнего вида))) длины ног много не бывает))))))))
  9. Леонида
    11.04.2013 17:45
    Леонида
    Хорошенькие естественные ножки!
    Кривизна в щиколотках конечно сплошное расстройство (для меня тоже), но её я уверена мало кто замечает, главное как смотрятся ножки в целом.
    Любите свои ножки, они этого достойны!!!
  10. Iva
    11.04.2013 17:52
    Iva
    спасибо, Леонида! если родилась бы с такими не парилась, а так перфекционизм не дает спокойно жить)))
  11. Леонида
    11.04.2013 22:58
    Леонида
    Это точно!!! Но не надо забывать - что лучшее враг хорошего!!!! Потому стараемся не терять здравый смысл
  12. Iva
    11.04.2013 23:16
    Iva
    этим себя и успокаиваю)))
  13. Era77
    12.04.2013 13:15
    Era77
    Нет ноги вообще похорошели на 100 % . Сейчас все отлично!
  14. Lucky
    20.11.2013 17:27
    Lucky
    отличные ножки, не нужно к ним придираться!

Текущее время: 04:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot