Онлайн‑помощник
Коррекция ног - Альбом Iva: после - Изображение
главная
инфо
хирурги
галерея
форум
контакты
Меню
Блоги
Последние записи
Лучшие записи
Лучшие блоги
Список блогов
Коррекция ног
>
Все альбомы
>
Профиль Iva
>
Альбомы
>
после
Просмотреть изображение
Имя
Запомнить?
Пароль
Карта сайта
Регистрация
Все альбомы
Лента новостей
Блоги
Навигация
Пользователи
Календарь
Справка
К странице...
Изображение 6 из 6 из альбома
после
Повернуть ↻
через 10 месяцев, ноги разные, не помешало бы удлинение....
Изображение добавлено
10.04.2013
22:27
Показано с 1 по
14
из
14
комментариев к изображению
10.04.2013
22:40
Аква
Спасибо за фоты,дождаласЯ я))В целом не плохо,и уж точно не так как ты описывала!!!Есть недочеты,но они незначительны!У тебя разные голени по длине?Колени на разном уровне.
10.04.2013
22:53
Iva
по КТ разница всего 2 мм, в бедре 3 мм, в целом правая короче на 5 мм левой
10.04.2013
23:01
Аква
у меня такая же разница в голенях....наверное и я ее вижу,блин))
10.04.2013
23:07
Iva
может, глаз-алмаз)))
10.04.2013
23:10
Аква
не повезло мне)))
11.04.2013
04:43
Angie
Отличные ноги! А удлинение тут бы мнлгим не помешало. Да вот только рисковать здоровьем и выпадать из жизни на долгие месяцы как то не хочется
11.04.2013
12:10
masha2411
Если ты эту разницу не чувствуешь при ходьбе, не парься, это никому не видно, только на фото , рассматривая чуть ли не в лупу, я не заметила, пока ты не написала.
11.04.2013
13:53
Iva
разницу уже не чувствую))) а про удлинение хотелось с целью улучшения внешнего вида))) длины ног много не бывает))))))))
11.04.2013
17:45
Леонида
Хорошенькие естественные ножки!
Кривизна в щиколотках конечно сплошное расстройство (для меня тоже), но её я уверена мало кто замечает, главное как смотрятся ножки в целом.
Любите свои ножки, они этого достойны!!!
11.04.2013
17:52
Iva
спасибо, Леонида! если родилась бы с такими не парилась, а так перфекционизм не дает спокойно жить)))
11.04.2013
22:58
Леонида
Это точно!!! Но не надо забывать - что лучшее враг хорошего!!!! Потому стараемся не терять здравый смысл
11.04.2013
23:16
Iva
этим себя и успокаиваю)))
12.04.2013
13:15
Era77
Нет ноги вообще похорошели на 100 % . Сейчас все отлично!
20.11.2013
17:27
Lucky
отличные ножки, не нужно к ним придираться!
Текущее время:
04:22
. Часовой пояс GMT +3.
-- Обычный стиль
-- Мобильный стиль.
-- English (EN)
-- Russian (RU)
Обратная связь
-
Коррекция ног
-
Карта форума
Вверх
⇑ Наверх
⇓ Вниз
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot