Онлайн‑помощник
Коррекция ног - Альбом Iva: после - Изображение


Вернуться   Коррекция ног > Все альбомы > Профиль Iva > Альбомы > после


Изображение 5 из 6 из альбома после
через 10 месяцев, ноги разные, не помешало бы удлинение....

через 10 месяцев, ноги разные, не помешало бы удлинение....
Изображение добавлено 10.04.2013 22:27

Показано с 1 по 9 из 9 комментариев к изображению
  1. Досик
    10.04.2013 22:39
    Досик
    А мне ноги нравятся, Все ровненько, только в щиколотках есть изгиб, но не критичный, насчет удлинения не знаю.... и можно ли посмотреть ноги на каблуках
  2. Iva
    10.04.2013 22:45
    Iva
    можно, сейчас закину))) щиколотки и до были кривые(((
  3. masha2411
    10.04.2013 23:33
    masha2411
    Хорошие ноги и на мой взгляд длинные, просто фото не очень удачное.
  4. Iva
    10.04.2013 23:37
    Iva
    спасибо, скорей наоборот фотик был ниже колен)
  5. MILOCHKA
    11.04.2013 10:54
    MILOCHKA
    Очень хорошие ножки!!!!!Это вы там все приглядываетесь и находите к чему придраться.... Радуйтесь ножкам и жизни
  6. Iva
    11.04.2013 14:01
    Iva
    спасибо))) ответила под другой фотографией)
  7. Era77
    12.04.2013 13:14
    Era77
    Ноги похорошели намного , сейчас разница почти не видна!
  8. Беатриса
    16.04.2013 09:12
    Беатриса
    А разница в длине, или форме?
  9. Iva
    17.04.2013 12:23
    Iva
    небольшая в длине, больше по форме)))

Текущее время: 04:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot