Онлайн‑помощник
Коррекция ног - Альбом Iva: после - Изображение


Вернуться   Коррекция ног > Все альбомы > Профиль Iva > Альбомы > после


Изображение 2 из 6 из альбома после
на каблуках

на каблуках
Изображение добавлено 10.04.2013 22:51

Показано с 1 по 9 из 9 комментариев к изображению
  1. MILOCHKA
    11.04.2013 09:41
    MILOCHKA
    Иногда смотрю и глазам своим не верю..даже мысль закрадывается, что все это не по настоящему..Ну как?!!!как такое возможно??? Сделать такую КРАСОТУ!!!!!!! Браво, докторам
  2. Iva
    11.04.2013 14:00
    Iva
    спасибо) перед оп кажется верх желаний просто сведенные колени, потом находишь кучу недостатков или недоделок)))
  3. MILOCHKA
    11.04.2013 16:27
    MILOCHKA
    А Вы бы хотели вернуть свои прежние ноги?Уверена что нет Подумайте о том, сколько людей хотели бы сделать такую о.п, но у них нет этой возможности по разным причинам (здоровье, деньги, и т.п) А Вы смоглиВы счастливица, которая может себе теперь позволить короткие юбки,легинсы, купальник... А мы вот сидим смотрим на ваши фото(тех кто после о.п) и не понимаем: ну красиво же, что еще то нужно...
  4. Iva
    11.04.2013 17:56
    Iva
    возможно, сама была такой))) хотелось просто максимум за долгие годы лишений мини, легинсов, купальников))) и не все так безоблачно как кажется со стороны....
    а Вы сделаете себе ОП раз поставили себе такую цель и все у Вас будет чудесно)))
  5. MILOCHKA
    12.04.2013 06:24
    MILOCHKA
    Спасибо Вам!!!!А Вашим ножкам здоровья и легкости!!!!! ( красота уже есть) Любите их
  6. Era77
    12.04.2013 13:17
    Era77
    Давай походку снимай на видео.
  7. Iva
    12.04.2013 14:51
    Iva
    я попробую, а твою можно посмотреть?)))
  8. Bagirochka
    15.05.2013 11:42
    Bagirochka
    Красивые ноги)) шрамов почти не видно, как будто всегда такие и были)))
  9. Iva
    15.05.2013 16:23
    Iva
    спасибо, Багирочка!

Текущее время: 04:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot