Онлайн‑помощник
Коррекция ног - Альбом Iva: после - Изображение


Вернуться   Коррекция ног > Все альбомы > Профиль Iva > Альбомы > после


Изображение 1 из 6 из альбома после
кажется еще хуже...(((

кажется еще хуже...(((
Изображение добавлено 10.04.2013 22:51

Показано с 1 по 3 из 3 комментариев к изображению
  1. belochka
    11.04.2013 13:36
    belochka
    Хочется колени внутрь слегка повернуть) У всех наоборот обычно. Ротации вообще не было?
  2. Iva
    11.04.2013 13:56
    Iva
    ротации не было, на правой при коррекции немного само развернулось. оценила после снятия только меньше стало загребать лапой, контроль постоянный не нужен стал)))
    до ОП именно вывернутось коленей наружу подчеркивало кривизну при ходьбе.
  3. Беатриса
    16.04.2013 11:06
    Беатриса
    Колени у вас смотрят одинаково слегка наружу- это нормально. Я лично не вижу никакой разницы между чуть наружу и чуть во внутрь, главное они на своем месте - одинаково стоят, симметрично. Из- за этого кривизны быть никак не может! У тех у кого колени больше во внутрь щиколотки, как правило, бывают чаще кривее.

Текущее время: 04:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot