Онлайн‑помощник
Коррекция ног - Альбом miami: (Дополнено) 1 мес и 5 дней со снятия - Изображение


Вернуться   Коррекция ног > Все альбомы > Профиль miami > Альбомы > (Дополнено) 1 мес и 5 дней со снятия


Изображение 4 из 4 из альбома (Дополнено) 1 мес и 5 дней со снятия
1. Касание "мясушка" ;)
2. Касание полностью колен

1. Касание "мясушка" ;)
2. Касание полностью колен
Изображение добавлено 17.04.2013 10:22

Показано с 1 по 24 из 24 комментариев к изображению
  1. Maria M
    17.04.2013 10:28
    Maria M
    краси-и-и-и-вые!!!
    ровные-ровные!
    супер:)
  2. Леонида
    17.04.2013 10:55
    Леонида
    Выложи фото на каблучках!! Ножки очень красивые получились, пропорциональные, голень длинная, поздравляю, теперь только мини!!!
  3. Angie
    17.04.2013 11:12
    Angie
    красота получилась:)
  4. miami
    17.04.2013 11:14
    miami
    девоньки, спасибо большое=) а я все придираюсь)) икс мне большой, ходить нормально,наверное, еще не научилась просто))
    на каблуках чуть попозже выложу, тк у меня и каблуков-то нормальных пока нет)))) все балетки и балетки=)))
  5. Елли
    17.04.2013 12:20
    Елли
    красиво! )))
  6. orleana
    17.04.2013 12:38
    orleana
    Какая голень красивая!!! И щиколотка тонкая, как я люблю!!! Счастливой тебе и безоблачной жизни!!
  7. Mart
    17.04.2013 13:04
    Mart
    Шикарно!
  8. MILOCHKA
    17.04.2013 13:30
    MILOCHKA
    Красиво!Красиво!Красиво!Поздравляю!!!! Просто супер ножки!!!! Я тоже такие хочу!!!!
  9. Залина
    17.04.2013 16:42
    Залина
    Мне очень нравится, ножки естественные, ровные,красивые .Кто не в курсе и не поймет, что что-то с ними было не так.Счасть , удачи в новой жизни с новыми ножками!)
  10. Era77
    17.04.2013 19:48
    Era77
    Перфект!!!
  11. miami
    17.04.2013 20:49
    miami
    Елли, Оrleana, Mart, MILOCHKA, Залина, Era77!!
    Девочки, спасибо вам всем огромное:) и я каждой, кто еще не сделал оп желаю осуществить свою мечту, а девочкам, кот. решились уже и отштырились ;) я желаю здоровья ножкам и кучу взглядов вслед :)
  12. Досик
    17.04.2013 22:25
    Досик
    Красивые ножки и икс по мне так не большой, хотя в аппаратах казался поболее, а сейчас нет очень все красиво. Так что только восстанавливаться после оп и только мини)))
  13. Tory Kinna
    17.04.2013 23:46
    Tory Kinna
    Отличные ножки получились! Поздравляю от всей души!
  14. Ира83
    18.04.2013 01:03
    Ира83
    Красотища!!! Поздравляю с великолепным результатом.
  15. Amely
    18.04.2013 04:13
    Amely
    Очень хорошенькие! Поздравляю!
  16. Мисисс
    18.04.2013 07:56
    Мисисс
    Красотень!!!
  17. miami
    18.04.2013 10:39
    miami
    спасибо большое, девочки!! очень приятно читать приятности ;)
  18. cranberies
    18.04.2013 14:29
    cranberies
    мне твои ножкт очень нравятся, красивые!!!
  19. Iva
    18.04.2013 17:42
    Iva
    ножули очень замечательные получились! поздравляю! отличный результат!
  20. def4onka
    18.04.2013 21:59
    def4onka
    Ой какие красивые))))Кто врач?Суперская работа врача!)))
  21. miami
    19.04.2013 12:20
    miami
    врач - Бородайкевич Р.Д. =))
  22. def4onka
    19.04.2013 14:05
    def4onka
    Понетненько, отличная работа!)))Поздравляю!))))))))
  23. miami
    20.04.2013 00:22
    miami
    спасибо, дорогие мои ;) без нашего форума, наверное, и не сделала бы оп )))
  24. Amely
    23.04.2013 11:21
    Amely
    Ну да, без каблуков внешний контур совсем другой.

Текущее время: 04:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot