Онлайн‑помощник
Коррекция ног - Альбом miami: (Дополнено) 1 мес и 5 дней со снятия - Изображение
главная
инфо
хирурги
галерея
форум
контакты
Меню
Блоги
Последние записи
Лучшие записи
Лучшие блоги
Список блогов
Коррекция ног
>
Все альбомы
>
Профиль miami
>
Альбомы
>
(Дополнено) 1 мес и 5 дней со снятия
Просмотреть изображение
Имя
Запомнить?
Пароль
Карта сайта
Регистрация
Все альбомы
Лента новостей
Блоги
Навигация
Пользователи
Календарь
Справка
К странице...
Изображение 4 из 4 из альбома
(Дополнено) 1 мес и 5 дней со снятия
Повернуть ↻
1. Касание "мясушка" ;)
2. Касание полностью колен
Изображение добавлено
17.04.2013
10:22
Показано с 1 по
24
из
24
комментариев к изображению
17.04.2013
10:28
Maria M
краси-и-и-и-вые!!!
ровные-ровные!
супер:)
17.04.2013
10:55
Леонида
Выложи фото на каблучках!! Ножки очень красивые получились, пропорциональные, голень длинная, поздравляю, теперь только мини!!!
17.04.2013
11:12
Angie
красота получилась:)
17.04.2013
11:14
miami
девоньки, спасибо большое=) а я все придираюсь)) икс мне большой, ходить нормально,наверное, еще не научилась просто))
на каблуках чуть попозже выложу, тк у меня и каблуков-то нормальных пока нет)))) все балетки и балетки=)))
17.04.2013
12:20
Елли
красиво! )))
17.04.2013
12:38
orleana
Какая голень красивая!!! И щиколотка тонкая, как я люблю!!! Счастливой тебе и безоблачной жизни!!
17.04.2013
13:04
Mart
Шикарно!
17.04.2013
13:30
MILOCHKA
Красиво!Красиво!Красиво!
Поздравляю!!!!
Просто супер ножки!!!!
Я тоже такие хочу!!!!
17.04.2013
16:42
Залина
Мне очень нравится, ножки естественные, ровные,красивые .Кто не в курсе и не поймет, что что-то с ними было не так.Счасть , удачи в новой жизни с новыми ножками!
)
17.04.2013
19:48
Era77
Перфект!!!
17.04.2013
20:49
miami
Елли, Оrleana, Mart, MILOCHKA, Залина, Era77!!
Девочки, спасибо вам всем огромное:) и я каждой, кто еще не сделал оп желаю осуществить свою мечту
, а девочкам, кот. решились уже и отштырились ;) я желаю здоровья ножкам и кучу взглядов вслед :)
17.04.2013
22:25
Досик
Красивые ножки и икс по мне так не большой, хотя в аппаратах казался поболее, а сейчас нет очень все красиво. Так что только восстанавливаться после оп и только мини)))
17.04.2013
23:46
Tory Kinna
Отличные ножки получились! Поздравляю от всей души!
18.04.2013
01:03
Ира83
Красотища!!! Поздравляю с великолепным результатом.
18.04.2013
04:13
Amely
Очень хорошенькие! Поздравляю!
18.04.2013
07:56
Мисисс
Красотень!!!
18.04.2013
10:39
miami
спасибо большое, девочки!! очень приятно читать приятности ;)
18.04.2013
14:29
cranberies
мне твои ножкт очень нравятся, красивые!!!
18.04.2013
17:42
Iva
ножули очень замечательные получились! поздравляю! отличный результат!
18.04.2013
21:59
def4onka
Ой какие красивые))))Кто врач?Суперская работа врача!)))
19.04.2013
12:20
miami
врач - Бородайкевич Р.Д. =))
19.04.2013
14:05
def4onka
Понетненько, отличная работа!)))Поздравляю!))))))))
20.04.2013
00:22
miami
спасибо, дорогие мои ;) без нашего форума, наверное, и не сделала бы оп )))
23.04.2013
11:21
Amely
Ну да, без каблуков внешний контур совсем другой.
Текущее время:
04:22
. Часовой пояс GMT +3.
-- Обычный стиль
-- Мобильный стиль.
-- English (EN)
-- Russian (RU)
Обратная связь
-
Коррекция ног
-
Карта форума
Вверх
⇑ Наверх
⇓ Вниз
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot