Онлайн‑помощник
Коррекция ног - Альбом miami: (Дополнено) 1 мес и 5 дней со снятия - Изображение
главная
инфо
хирурги
галерея
форум
контакты
Меню
Блоги
Последние записи
Лучшие записи
Лучшие блоги
Список блогов
Коррекция ног
>
Все альбомы
>
Профиль miami
>
Альбомы
>
(Дополнено) 1 мес и 5 дней со снятия
Просмотреть изображение
Имя
Запомнить?
Пароль
Карта сайта
Регистрация
Все альбомы
Лента новостей
Блоги
Навигация
Пользователи
Календарь
Справка
К странице...
Изображение 2 из 4 из альбома
(Дополнено) 1 мес и 5 дней со снятия
Повернуть ↻
на каблуках
перед
зад плотно
зад неплотно )))
Изображение добавлено
22.04.2013
12:05
Показано с 1 по
13
из
13
комментариев к изображению
22.04.2013
12:26
Ира83
WOW!!! Отпад!!
22.04.2013
12:30
miami
еееееееееееее)))))))))))) мне самой нравится, ой как нравится))) За месяц после снятия ооочень изменились)))
22.04.2013
13:38
Беатриса
Ноги шикарные!!! А что это на ногах обуто не пойму???
22.04.2013
13:41
cranberies
беатриса, это миами сапоги не стала одевать, чтобы нам показать ногу))это голенища сапог))) я сама не сразу врубилась)))
22.04.2013
13:56
Беатриса
Ну да, точно...Я тоже так сразу и подумала, а потом думаю, если хочет нам ноги без сапог показать, то зачем их вообще обувать, значит думаю не сапоги, а может что то другое...
22.04.2013
14:54
Lоri
miami а как именно изменились за месяц- голень увеличилась? проседание было?
22.04.2013
15:59
Mart
Кренбери, спасибо за разЬяснения, а то я совсем не врубилась ))))
Майами, ноги хорошеют с каждым днем! Красота!
22.04.2013
16:35
Era77
Я издалека подумала, что у тебя такие сапожки с бахромой.
Красивые ножки вышли, класс!
22.04.2013
17:04
miami
Девоньки, ух посмешили с обсуждениями сапог)))) да, это осенние сапоги ( мне подруга с Испании год назад привезла в подарок, я так их и не надевала ни разу, а это,наверно, единственная обувь на каблуке :) )). Леонида просила показать фото на каблуке))) Вот я их и опустила ))))
Lory, мышцы голени после снятия были не в тонусе, когда одевала каблук - некрасиво было... А сейчас внешняя сторона стала плавней, внутренняя становится подтянутой и выделяется икраножная. И просела немного, да, есть такое))) Да и вообще ножули все лучше и лучше)) радуют хозяйку)))
22.04.2013
23:34
Залина
Красивые, аппетитные ножки получились!
23.04.2013
04:17
Amely
Красивые ножки!
23.04.2013
10:11
Angie
о да!!! красота!
23.04.2013
11:09
miami
спасибооооо)))))) ненарадуюсь своему новому " Я" )))
Текущее время:
04:21
. Часовой пояс GMT +3.
-- Обычный стиль
-- Мобильный стиль.
-- English (EN)
-- Russian (RU)
Обратная связь
-
Коррекция ног
-
Карта форума
Вверх
⇑ Наверх
⇓ Вниз
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot