Онлайн‑помощник
Коррекция ног - Альбом miami: (Дополнено) 1 мес и 5 дней со снятия - Изображение


Вернуться   Коррекция ног > Все альбомы > Профиль miami > Альбомы > (Дополнено) 1 мес и 5 дней со снятия


Изображение 2 из 4 из альбома (Дополнено) 1 мес и 5 дней со снятия
на каблуках
перед
зад плотно
зад неплотно )))

на каблуках
перед
зад плотно
зад неплотно )))
Изображение добавлено 22.04.2013 12:05

Показано с 1 по 13 из 13 комментариев к изображению
  1. Ира83
    22.04.2013 12:26
    Ира83
    WOW!!! Отпад!!
  2. miami
    22.04.2013 12:30
    miami
    еееееееееееее)))))))))))) мне самой нравится, ой как нравится))) За месяц после снятия ооочень изменились)))
  3. Беатриса
    22.04.2013 13:38
    Беатриса
    Ноги шикарные!!! А что это на ногах обуто не пойму???
  4. cranberies
    22.04.2013 13:41
    cranberies
    беатриса, это миами сапоги не стала одевать, чтобы нам показать ногу))это голенища сапог))) я сама не сразу врубилась)))
  5. Беатриса
    22.04.2013 13:56
    Беатриса
    Ну да, точно...Я тоже так сразу и подумала, а потом думаю, если хочет нам ноги без сапог показать, то зачем их вообще обувать, значит думаю не сапоги, а может что то другое...
  6. Lоri
    22.04.2013 14:54
    Lоri
    miami а как именно изменились за месяц- голень увеличилась? проседание было?
  7. Mart
    22.04.2013 15:59
    Mart
    Кренбери, спасибо за разЬяснения, а то я совсем не врубилась ))))
    Майами, ноги хорошеют с каждым днем! Красота!
  8. Era77
    22.04.2013 16:35
    Era77
    Я издалека подумала, что у тебя такие сапожки с бахромой.
    Красивые ножки вышли, класс!
  9. miami
    22.04.2013 17:04
    miami
    Девоньки, ух посмешили с обсуждениями сапог)))) да, это осенние сапоги ( мне подруга с Испании год назад привезла в подарок, я так их и не надевала ни разу, а это,наверно, единственная обувь на каблуке :) )). Леонида просила показать фото на каблуке))) Вот я их и опустила ))))
    Lory, мышцы голени после снятия были не в тонусе, когда одевала каблук - некрасиво было... А сейчас внешняя сторона стала плавней, внутренняя становится подтянутой и выделяется икраножная. И просела немного, да, есть такое))) Да и вообще ножули все лучше и лучше)) радуют хозяйку)))
  10. Залина
    22.04.2013 23:34
    Залина
    Красивые, аппетитные ножки получились!
  11. Amely
    23.04.2013 04:17
    Amely
    Красивые ножки!
  12. Angie
    23.04.2013 10:11
    Angie
    о да!!! красота!
  13. miami
    23.04.2013 11:09
    miami
    спасибооооо)))))) ненарадуюсь своему новому " Я" )))

Текущее время: 04:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot