Онлайн‑помощник
Коррекция ног - Альбом Andrulya: Ахтунг! - Изображение
главная
инфо
хирурги
галерея
форум
контакты
Меню
Блоги
Последние записи
Лучшие записи
Лучшие блоги
Список блогов
Коррекция ног
>
Все альбомы
>
Профиль Andrulya
>
Альбомы
>
Ахтунг!
Просмотреть изображение
Имя
Запомнить?
Пароль
Карта сайта
Регистрация
Все альбомы
Лента новостей
Блоги
Навигация
Пользователи
Календарь
Справка
К странице...
Изображение 5 из 5 из альбома
Ахтунг!
Повернуть ↻
заготовки
Изображение добавлено
23.04.2013
00:26
Показано с 1 по
15
из
15
комментариев к изображению
23.04.2013
00:40
masha2411
Просто ужас
23.04.2013
00:48
belochka
Не согласна))) Красотень! Ответственнейший подход к удлинению.
23.04.2013
00:51
Lоri
6 штырей в каждой ноге это сильно! Большую берцовую ломали в двух местах?
23.04.2013
00:59
Andrulya
Угу, ломали в двух местах - поэтому тянул я всреднем где-то 2мм в день - этот факт довольно ускорил дистракцию и, думаю, восстановление вцелом
23.04.2013
01:51
Amely
Ого! Для девушки было бы слишком много шрамов. А кто врач?
23.04.2013
09:46
Сахна
6 шрамов на каждой ноге - это много? 0.о Причем на голени - только 4, а 2 на стопе.
Andrulya, ты на финишной прямой) Скорейшего страстания!
23.04.2013
11:10
Era77
А голени кстати , красивые.
23.04.2013
13:46
Lоri
Сахна - на голени 6 от штырей и 2 на стопе от спицы. Но я тоже считаю, что это не так страшно даже для девушки, так как штыри при удлинении кожу не рвут, в отличии от спиц, а значит и бороз не будет на голени, только точечные шрамы.
23.04.2013
13:58
Беатриса
Для парня это не шрамы вообще, за волосами не видно будет. а для девушки 6 штырей страшновато было бы, ведь были бы видны не просто точечные шрамы, а толстые точечные шрамы, что не есть гуд....
23.04.2013
15:46
Сахна
Беатриса, посмотрите на мои шрамы от таких же штырей) Есть отдельные фото крупным планом и спичкой для масштаба. Не вижу трагедии, если честно:)
23.04.2013
17:09
Andrulya
Amely, о шрамах я пока не думал, есть препараты (дерматикс, стратодерм) + заростет мехом. Мой врач - Виталий Викторович Веклич.
Сахна, спасибо! сегодня был у ВВ - сказал, в конце мая (максимум в конце июня) финита ля комедиа)
Era77, мерси. На фото они через неделю после оп, ни разу не крутил. Еще отечные и желтые синяки.
23.04.2013
18:54
Беатриса
Сахна, посмотрела ваши фотки...Да, у вас все аккуратненько и ножки красивые...Но само понятие, что штыри в ноге и аж 6 штук трудно принять...Ну да ладно, каждому свое, главное, на пользу...
23.04.2013
19:09
Era77
аппарат с полукольцами все-таки хорош. Можно ноги удобнее размещать и мыть ноги проще.
23.04.2013
19:24
Беатриса
Да, с полукольцами лучше конечно, чем с кольцами. Сращивайтесь поскорее и здоровых красивых ножек вам, Андрей.
28.04.2013
19:58
Andrulya
Era77, мыться вообще легко! Я моюсь в душе с 3го дня от оп, поливаю прямо весь аппартат - это можно делать с такой конструкцией, никого заражения или еще чего-то - после душа антисептик и все ок.
Беатриса, спасибо!
Текущее время:
04:23
. Часовой пояс GMT +3.
-- Обычный стиль
-- Мобильный стиль.
-- English (EN)
-- Russian (RU)
Обратная связь
-
Коррекция ног
-
Карта форума
Вверх
⇑ Наверх
⇓ Вниз
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot