Онлайн‑помощник
Коррекция ног - Альбом Andrulya: Ахтунг! - Изображение


Вернуться   Коррекция ног > Все альбомы > Профиль Andrulya > Альбомы > Ахтунг!


Изображение 5 из 5 из альбома Ахтунг!
заготовки

заготовки
Изображение добавлено 23.04.2013 00:26

Показано с 1 по 15 из 15 комментариев к изображению
  1. masha2411
    23.04.2013 00:40
    masha2411
    Просто ужас
  2. belochka
    23.04.2013 00:48
    belochka
    Не согласна))) Красотень! Ответственнейший подход к удлинению.
  3. Lоri
    23.04.2013 00:51
    Lоri
    6 штырей в каждой ноге это сильно! Большую берцовую ломали в двух местах?
  4. Andrulya
    23.04.2013 00:59
    Andrulya
    Угу, ломали в двух местах - поэтому тянул я всреднем где-то 2мм в день - этот факт довольно ускорил дистракцию и, думаю, восстановление вцелом
  5. Amely
    23.04.2013 01:51
    Amely
    Ого! Для девушки было бы слишком много шрамов. А кто врач?
  6. Сахна
    23.04.2013 09:46
    Сахна
    6 шрамов на каждой ноге - это много? 0.о Причем на голени - только 4, а 2 на стопе.

    Andrulya, ты на финишной прямой) Скорейшего страстания!
  7. Era77
    23.04.2013 11:10
    Era77
    А голени кстати , красивые.
  8. Lоri
    23.04.2013 13:46
    Lоri
    Сахна - на голени 6 от штырей и 2 на стопе от спицы. Но я тоже считаю, что это не так страшно даже для девушки, так как штыри при удлинении кожу не рвут, в отличии от спиц, а значит и бороз не будет на голени, только точечные шрамы.
  9. Беатриса
    23.04.2013 13:58
    Беатриса
    Для парня это не шрамы вообще, за волосами не видно будет. а для девушки 6 штырей страшновато было бы, ведь были бы видны не просто точечные шрамы, а толстые точечные шрамы, что не есть гуд....
  10. Сахна
    23.04.2013 15:46
    Сахна
    Беатриса, посмотрите на мои шрамы от таких же штырей) Есть отдельные фото крупным планом и спичкой для масштаба. Не вижу трагедии, если честно:)
  11. Andrulya
    23.04.2013 17:09
    Andrulya
    Amely, о шрамах я пока не думал, есть препараты (дерматикс, стратодерм) + заростет мехом. Мой врач - Виталий Викторович Веклич.
    Сахна, спасибо! сегодня был у ВВ - сказал, в конце мая (максимум в конце июня) финита ля комедиа)
    Era77, мерси. На фото они через неделю после оп, ни разу не крутил. Еще отечные и желтые синяки.
  12. Беатриса
    23.04.2013 18:54
    Беатриса
    Сахна, посмотрела ваши фотки...Да, у вас все аккуратненько и ножки красивые...Но само понятие, что штыри в ноге и аж 6 штук трудно принять...Ну да ладно, каждому свое, главное, на пользу...
  13. Era77
    23.04.2013 19:09
    Era77
    аппарат с полукольцами все-таки хорош. Можно ноги удобнее размещать и мыть ноги проще.
  14. Беатриса
    23.04.2013 19:24
    Беатриса
    Да, с полукольцами лучше конечно, чем с кольцами. Сращивайтесь поскорее и здоровых красивых ножек вам, Андрей.
  15. Andrulya
    28.04.2013 19:58
    Andrulya
    Era77, мыться вообще легко! Я моюсь в душе с 3го дня от оп, поливаю прямо весь аппартат - это можно делать с такой конструкцией, никого заражения или еще чего-то - после душа антисептик и все ок.
    Беатриса, спасибо!

Текущее время: 04:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot