Онлайн‑помощник
Коррекция ног - Альбом Andrulya: Ахтунг! - Изображение


Вернуться   Коррекция ног > Все альбомы > Профиль Andrulya > Альбомы > Ахтунг!


Изображение 4 из 5 из альбома Ахтунг!

Изображение добавлено 23.04.2013 00:26

Показано с 1 по 7 из 7 комментариев к изображению
  1. belochka
    23.04.2013 00:29
    belochka
    И стопы тоже закрепили) Вот супер, не надо с подстопниками страдать))) Уже сняли?
  2. Andrulya
    23.04.2013 00:37
    Andrulya
    да, сразу после окончания дистракции
  3. cranberies
    23.04.2013 00:41
    cranberies
    бррр, больно, наверное(
  4. belochka
    23.04.2013 00:45
    belochka
    Нет, Кран, это не больно))
    Андрюля, днем разрешалось отвинчивать стопу на разработку?
  5. Andrulya
    23.04.2013 00:57
    Andrulya
    Нет, не разрешалось - после снятия были контрактуры, в течении месяца двух прошли
  6. Беатриса
    23.04.2013 09:04
    Беатриса
    Андрей. у тебя аватарка бррр...Поменяй- дядька ужас!
  7. Andrulya
    23.04.2013 17:01
    Andrulya
    Беатриса, да ладно! Отличный парень))

Текущее время: 04:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot