Онлайн‑помощник
Коррекция ног - Альбом Andrulya: Ахтунг! - Изображение


Вернуться   Коррекция ног > Все альбомы > Профиль Andrulya > Альбомы > Ахтунг!


Изображение 2 из 5 из альбома Ахтунг!
Ежедневные процедуры в клинике: слева биоптрон - световая терапия, справа - сатанинский приборчик, симулятор сокращения мышц. Иногда он заставлял спонтанно сильно сокращаться икру - неприятные воспоминания.

Ежедневные процедуры в клинике: слева биоптрон - световая терапия, справа - сатанинский приборчик, симулятор сокращения мышц. Иногда он заставлял спонтанно сильно сокращаться икру - неприятные воспоминания.
Изображение добавлено 23.04.2013 00:26

Показано с 1 по 12 из 12 комментариев к изображению
  1. cranberies
    23.04.2013 00:41
    cranberies
    ой, здорово за тебя взялись)) столько физио, молодцы, так глядишь быстрее восстановление пойдет
  2. Lоri
    23.04.2013 00:48
    Lоri
    ого.. и в стопах спицы?
  3. Andrulya
    23.04.2013 00:53
    Andrulya
    В клинике, вообще клево. Как на курорте
  4. Andrulya
    23.04.2013 00:56
    Andrulya
    И в стопах спицы)
  5. Ира83
    23.04.2013 01:43
    Ира83
    Знакомые приборчики :) Эх, вот так посмотришь, как будто вчера все было. Передавай привет Ладистену :)
  6. Amely
    23.04.2013 01:52
    Amely
    Это что у Ладистена новые аппараты? А раньше они вроде не занимались удлинением?
  7. Lana
    23.04.2013 07:00
    Lana
    Занимались конечно! Просто на нашем сайте такие пациенты общаться не хотели.
  8. Беатриса
    23.04.2013 09:07
    Беатриса
    А почему нет марлевых штанишек, где штыри?
  9. Сахна
    23.04.2013 09:39
    Сахна
    Здорово! В мое время такого не было. Рада, что ВВ совершенствует клинику.

    Амели, я тебе где-то в темке писала, что удлинением Веклич занимается очень давно.
  10. олика
    23.04.2013 09:42
    олика
    Девочки, здесь всем занимаются. Andrulya, а ты уже дома?
  11. belochka
    23.04.2013 15:30
    belochka
    Существенно расширил наш список допустимого физио в аппаратах! Миостимулятор и биоптрон, отлично!
  12. Andrulya
    23.04.2013 16:59
    Andrulya
    Беатриса, я не в курсе. олика, уже дома, с 31 декабря. belochka, на здоровье!) Даже не думал, что у вас здесь все так оживленно)

Текущее время: 04:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot