Онлайн‑помощник
Коррекция ног - Альбом Andrulya: Ахтунг! - Изображение


Вернуться   Коррекция ног > Все альбомы > Профиль Andrulya > Альбомы > Ахтунг!


Изображение 1 из 5 из альбома Ахтунг!
Усердно использовался с 3го дня до конца периода дистракции (и еще неделю-две)

Усердно использовался с 3го дня до конца периода дистракции (и еще неделю-две)
Изображение добавлено 23.04.2013 00:26

Показано с 1 по 6 из 6 комментариев к изображению
  1. Сахна
    23.04.2013 09:36
    Сахна
    Ооо! Мое любимое средство передвижения в Ладистене! После того, как наловчишься, очень удобная штука - я ездила на нем, пожалуй, даже быстрее, чем до этого ходила)))
  2. barbi
    23.04.2013 15:19
    barbi
    Ой,я это в первый раз вижу.Это для чего.Везде такое используют,и почему так долго.аж до конца периода?
  3. Сахна
    23.04.2013 16:48
    Сахна
    Такое не везде используют, это стул для походов в туалет (о чем можно догадаться по отверстию), но в Ладистене он приобретает еще и статус транспорта.
  4. Andrulya
    23.04.2013 16:55
    Andrulya
    barbi, это для Сахны) а так долго потому, что тяжело ходить в туалет когда голеностопы не сгибаются. Хотя, я не пробовал..
  5. Сахна
    23.04.2013 17:31
    Сахна
    Andrulya, не только для меня - до и после девчонки катались, а некоторые гонки устраивали:) Возможно, что-то изменилось или тебе не до развлечений было.
  6. Andrulya
    23.04.2013 18:19
    Andrulya
    Сахна, я лежал в палате с парнем которому ВВ удлинял бедро, он не очень резвый был. Поэтому гонялся я сам с собой - главное, не застрять по центру палаты)) там везде мебель стоит - не хотелось ее покоцать, гонялся аккуратно. Было до развлечений, но не с кем))

Текущее время: 04:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot