Онлайн‑помощник
Коррекция ног - Альбом Saryna: Ноги до - Изображение


Вернуться   Коррекция ног > Все альбомы > Профиль Saryna > Альбомы > Ноги до


Изображение 2 из 2 из альбома Ноги до
image

image
Изображение добавлено 07.05.2013 17:30

Показано с 1 по 8 из 8 комментариев к изображению
  1. Беатриса
    07.05.2013 18:33
    Беатриса
    Однозначно Курган! Либо 11отд., либо 13. Там все решат, что надо делать! Вероятно ротацию левого колена, оно во внутрь немного на фото, либо стоишь так, в общем эта манипуляция под вопросом. Даже лучше колени не трогать!!! Медиализация точно нужна небольшая...Каплунов О.А. вам тоже подойдет!
  2. Saryna
    07.05.2013 19:18
    Saryna
    Спасибо, Беатрис, большое за совет. Буду писать врачам
  3. Беатриса
    07.05.2013 19:30
    Беатриса
    Нуи правильно. Только лучше сначало позвонить, поговорить.
  4. Saryna
    07.05.2013 19:34
    Saryna
    Да? Хорошо, тогда вначале позвоню. Прям завтра же. У меня сейчас такое взбудораженное состояние, даже спать не могу)))) муж завтра свозит ее на рентген
  5. Беатриса
    07.05.2013 20:06
    Беатриса
    Не надо рентген наверно заранее делать, позвоните лучше сначало, зачем лишний раз облучать? Вероятно достаточно будет послать по меилу только фото. Так как уже на месте у врача ваши рентгены будут не нужны...Они делают свои!
  6. Era77
    10.05.2013 21:01
    Era77
    можно конечно придраться к левому колену, но фото сделано неудачно. сделайте фото такое. Фотик на уровне колен строго по центру , не сверху и не снизу!
  7. Lana
    11.05.2013 10:29
    Lana
    рентген это не смертельно) Делайте коленные суставы с захватом верхней трети голени в прямой проекции, высылайте врачам, вместе с правильными фотками, как Эра сказала. Каплунову ещё бывает нужна фотка с разведёнными на 1см пятками (носки вместе).
  8. Saryna
    11.05.2013 13:20
    Saryna
    Спасибо всем

Текущее время: 05:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot