Онлайн‑помощник
Коррекция ног - Альбом Досик: фото в шортах )))) раньше о таких тока мечтала одеть - Изображение


Вернуться   Коррекция ног > Все альбомы > Профиль Досик > Альбомы > фото в шортах )))) раньше о таких тока мечтала одеть


Изображение 2 из 5 из альбома фото в шортах )))) раньше о таких тока мечтала одеть
вроде правая и левая тут одинаковые

вроде правая и левая тут одинаковые
Изображение добавлено 15.05.2013 20:11

Показано с 1 по 9 из 9 комментариев к изображению
  1. Беатриса
    15.05.2013 20:36
    Беатриса
    Красивые ножки - одинаковые.
  2. Досик
    15.05.2013 21:50
    Досик
    чето мне на этом фото мне тож кажутся одинаковыми... ну насчет красивые. ну не знаю... не лукавлю честно.. ну по крайней мере кость не кривая ;))
  3. Беатриса
    15.05.2013 23:55
    Беатриса
    Я тоже не лукавлю говоря хорошенькие, правда! Лапочки такие...
  4. Angie
    16.05.2013 10:12
    Angie
    ты когда оп снимешь полюбишь их. в аа вообще все странно смотрится))) точно тебе говорю)
  5. Досик
    16.05.2013 10:24
    Досик
    Ну ваши бы слова Анджи, Беатриса да богу в уши!!!
    Я сейчас пыталась мерить свои 2 платья (длина чуть ниж колена) раньше эти платьяя одевала со скрипом..... отражение в зеркале было тихий ужас, сейчас такая длинна смотрится нормально )))
    Вот теперь когда пришел аппетит, смотрю может можно покороччееее юбку нацепить ))) ну там чуть выше колена )))
  6. Беатриса
    16.05.2013 14:18
    Беатриса
    Вывод очень прост....Меняй гардероб и только мини!
  7. Досик
    16.05.2013 14:19
    Досик

    пошла затариваться )))))
  8. Беатриса
    17.05.2013 12:15
    Беатриса
    Как же мне тоже хочется узнать эти радости покупать и носить все то, чего раньше не могла.
  9. Досик
    17.05.2013 14:24
    Досик
    Надеюсь ты тоже сможешь покупать без оглядки.... желаю тебе бееезууууумного шопинга, ну разумеется после снятия аппаратов )))))

Текущее время: 05:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot