Онлайн‑помощник
Коррекция ног - Альбом Tarelochka: После снятия первого аппарата - Изображение


Вернуться   Коррекция ног > Все альбомы > Профиль Tarelochka > Альбомы > После снятия первого аппарата


Изображение 1 из 2 из альбома После снятия первого аппарата
После операции. Вот одели такой лангет.. Ношу его. Надеюсь ето помогает мою ногу хранить

После операции. Вот одели такой лангет.. Ношу его. Надеюсь ето помогает мою ногу хранить
Изображение добавлено 15.05.2013 18:31

Показано с 1 по 1 из 1 комментариев к изображению
  1. Беатриса
    15.05.2013 20:44
    Беатриса
    Классно так! Не волнуйся, 12 недель- это хороший срок.

Текущее время: 05:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot