Онлайн‑помощник
Коррекция ног - Альбом Veronichk@: коррекция - Изображение


Вернуться   Коррекция ног > Все альбомы > Профиль Veronichk@ > Альбомы > коррекция


Изображение 2 из 3 из альбома коррекция
P1060891

P1060891
Изображение добавлено 15.05.2013 17:22

Показано с 1 по 9 из 9 комментариев к изображению
  1. Veronichk@
    15.05.2013 17:36
    Veronichk@
    да нет, стою вроде правильно, это он еще открутил мне его, я говорю все равно икс - а он нет еще и на о у вас ноги!
  2. Аква
    15.05.2013 17:45
    Аква
    Если не хочешь такой Х большой откручивай!Для меня любой Х большойПервое сообщение стерлось нечаянно,сорри)
  3. Veronichk@
    15.05.2013 17:46
    Veronichk@
    откручу если можно обязательно я не люблю иксанутые ноги
  4. Аква
    15.05.2013 17:49
    Аква
    В этом мы с тобой похожи)как же ПН тебя уломал на Х такой?
  5. Veronichk@
    15.05.2013 18:24
    Veronichk@
    это он убрал половину наверное, и то мне показалось что ему это не очень нравится, потом сказал откручу если не понравится
  6. Аква
    15.05.2013 18:44
    Аква
    А тебе ходить удобно?Сама открутить не можешь?:)
  7. Аква
    15.05.2013 18:46
    Аква
    На этом фото одинаковые голени мне кажется
  8. Veronichk@
    15.05.2013 19:07
    Veronichk@
    откручивать не умею, на след неделе приеду сам отрутит, Аква у тебя когда планируется снятие? регенерат хороший? что врач говорит?
  9. Аква
    15.05.2013 20:06
    Аква
    регенерат хороший.сегодня клинич.пробу сделали на левую ногу,плнирую скорое снятие))

Текущее время: 05:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot