Онлайн‑помощник
Коррекция ног - Альбом Veronichk@: коррекция - Изображение
главная
инфо
хирурги
галерея
форум
контакты
Меню
Блоги
Последние записи
Лучшие записи
Лучшие блоги
Список блогов
Коррекция ног
>
Все альбомы
>
Профиль Veronichk@
>
Альбомы
>
коррекция
Просмотреть изображение
Имя
Запомнить?
Пароль
Карта сайта
Регистрация
Все альбомы
Лента новостей
Блоги
Навигация
Пользователи
Календарь
Справка
К странице...
Изображение 2 из 3 из альбома
коррекция
Повернуть ↻
P1060891
Изображение добавлено
15.05.2013
17:22
Показано с 1 по
9
из
9
комментариев к изображению
15.05.2013
17:36
Veronichk@
да нет, стою вроде правильно, это он еще открутил мне его, я говорю все равно икс - а он нет еще и на о у вас ноги!
15.05.2013
17:45
Аква
Если не хочешь такой Х большой откручивай!Для меня любой Х большой
Первое сообщение стерлось нечаянно,сорри)
15.05.2013
17:46
Veronichk@
откручу если можно обязательно я не люблю иксанутые ноги
15.05.2013
17:49
Аква
В этом мы с тобой похожи)как же ПН тебя уломал на Х такой?
15.05.2013
18:24
Veronichk@
это он убрал половину наверное, и то мне показалось что ему это не очень нравится, потом сказал откручу если не понравится
15.05.2013
18:44
Аква
А тебе ходить удобно?Сама открутить не можешь?:)
15.05.2013
18:46
Аква
На этом фото одинаковые голени мне кажется
15.05.2013
19:07
Veronichk@
откручивать не умею, на след неделе приеду сам отрутит, Аква у тебя когда планируется снятие? регенерат хороший? что врач говорит?
15.05.2013
20:06
Аква
регенерат хороший.сегодня клинич.пробу сделали на левую ногу,плнирую скорое снятие))
Текущее время:
05:48
. Часовой пояс GMT +3.
-- Обычный стиль
-- Мобильный стиль.
-- English (EN)
-- Russian (RU)
Обратная связь
-
Коррекция ног
-
Карта форума
Вверх
⇑ Наверх
⇓ Вниз
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot