Онлайн‑помощник
Коррекция ног - Альбом Veronichk@: коррекция - Изображение


Вернуться   Коррекция ног > Все альбомы > Профиль Veronichk@ > Альбомы > коррекция


Изображение 1 из 3 из альбома коррекция
3 месяца после оп

3 месяца после оп
Изображение добавлено 15.05.2013 17:24

Показано с 1 по 9 из 9 комментариев к изображению
  1. Аква
    15.05.2013 17:27
    Аква
    Ну да,фото не айс!Если прально стоишь,то левая иксее немного!Не заметила большой разницы в ногах.Х не большеват?
  2. Veronichk@
    15.05.2013 17:29
    Veronichk@
    левая иксее и там по рентгенам медиала почему-то больше, хотя по последним рентгенам было одинаково. Не знаю надо или добавлять медиала или убирать наверное
  3. Аква
    15.05.2013 17:31
    Аква
    Надо же.....как и у меня,по рентгенам и зрительно все одинаково было,а ща недавно заметила,что на левой медиал потеряла где-то(((( А как ты будешь добавлять медиал в этих апп.?
  4. Veronichk@
    15.05.2013 17:34
    Veronichk@
    не знаю, может и никак. наисала кулешу все свои сомнения, ответил только приезжайте и все. Не знаю может так и останусь, в принципе когда хожу вроде ничего не видно. я конечно думала другой результат будет...
  5. Аква
    15.05.2013 17:37
    Аква
    Хорошие ноги у тебя получаются,правда не все видно хорошо.Медиала меньше на правой?
  6. Veronichk@
    15.05.2013 17:40
    Veronichk@
    да получается что так меньше
  7. Аква
    15.05.2013 17:48
    Аква
    Нравятся мне твои ножки)а разница в медиале не видна совсем,под микроскопом никто тебя разглядывать не будет!А разница какая по рентгену?
  8. Veronichk@
    15.05.2013 18:22
    Veronichk@
    мм 5 наверное
  9. Аква
    15.05.2013 18:43
    Аква
    мне кажется вряд ли,голени у тебя практически одинаковые!

Текущее время: 05:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot