Онлайн‑помощник
Коррекция ног - Альбом 777: В аппаратах - Изображение
главная
инфо
хирурги
галерея
форум
контакты
Меню
Блоги
Последние записи
Лучшие записи
Лучшие блоги
Список блогов
Коррекция ног
>
Все альбомы
>
Профиль 777
>
Альбомы
>
В аппаратах
Просмотреть изображение
Имя
Запомнить?
Пароль
Карта сайта
Регистрация
Все альбомы
Лента новостей
Блоги
Навигация
Пользователи
Календарь
Справка
К странице...
Изображение 4 из 14 из альбома
В аппаратах
Повернуть ↻
24-й день - первый день освоения костылей
Изображение добавлено
24.05.2013
02:30
Показано с 1 по
11
из
11
комментариев к изображению
24.05.2013
02:56
Lоri
Очень красиво получается!
Именно такую форму хочешь или небольшое расстояние между стоп это "запас"?
24.05.2013
03:32
777
:) Спасибо! Вообще я не предлагала доктору расстояние между стоп оставлять. Он настаивает, что так правильно и я с ним не спорю. Но все же, разглядывая фото, иногда немного сомневаюсь и думаю не открутить ли Х... Решать уже нужно, ведь завтра вечером уже домой
24.05.2013
10:08
NATIJA
какой у вас рост?
24.05.2013
12:17
777
160 после ОП, до операции не мерила рост.
Конечно, в идеале можно было бы удлинить голень на см 3, опустить малоберцовую кость, но я опасаюсь полного перелома. Было бы мне 20 я бы может удлинилась, но сейчас для меня главное избавиться от унизительного О. Однако, и Х совсем бы не хотелось...
24.05.2013
12:30
Беатриса
Я бы ничего не откручивала,так отлично!
24.05.2013
12:32
orleana
Ножки идеальны! Откручивать Х и удлиняться не надо. Внешний контур очень гармоничен с внутренним. Голень длинная и красивая, пропорциональна бедру. Так что всё замечательно!
24.05.2013
12:48
777
Девочки дорогие! Большое спасибо за ваши отзывы и советы!
24.05.2013
12:58
777
Спасибо еще раз всем вам! Как здорово, что есть вы и есть такой сайт, благодаря которому я решилась сделать ОП и избавиться от своего жуткого комплекса 20-летней давности!
Сегодня выписываюсь, многое нужно успеть сделать, поговорить с врачом...
24.05.2013
14:55
Ира83
на мои похожи :)
24.05.2013
21:12
Елли
красивые, очень красивые :))
25.05.2013
03:45
Amely
У меня такой же иксик. Зато когда стопы соединяешь, то и колени и голени влипают!)))
Текущее время:
05:48
. Часовой пояс GMT +3.
-- Обычный стиль
-- Мобильный стиль.
-- English (EN)
-- Russian (RU)
Обратная связь
-
Коррекция ног
-
Карта форума
Вверх
⇑ Наверх
⇓ Вниз
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot