Онлайн‑помощник
Коррекция ног - Альбом 777: В аппаратах - Изображение


Вернуться   Коррекция ног > Все альбомы > Профиль 777 > Альбомы > В аппаратах


Изображение 4 из 14 из альбома В аппаратах
24-й день - первый день освоения костылей

24-й день - первый день освоения костылей
Изображение добавлено 24.05.2013 02:30

Показано с 1 по 11 из 11 комментариев к изображению
  1. Lоri
    24.05.2013 02:56
    Lоri
    Очень красиво получается!
    Именно такую форму хочешь или небольшое расстояние между стоп это "запас"?
  2. 777
    24.05.2013 03:32
    777
    :) Спасибо! Вообще я не предлагала доктору расстояние между стоп оставлять. Он настаивает, что так правильно и я с ним не спорю. Но все же, разглядывая фото, иногда немного сомневаюсь и думаю не открутить ли Х... Решать уже нужно, ведь завтра вечером уже домой
  3. NATIJA
    24.05.2013 10:08
    NATIJA
    какой у вас рост?
  4. 777
    24.05.2013 12:17
    777
    160 после ОП, до операции не мерила рост.
    Конечно, в идеале можно было бы удлинить голень на см 3, опустить малоберцовую кость, но я опасаюсь полного перелома. Было бы мне 20 я бы может удлинилась, но сейчас для меня главное избавиться от унизительного О. Однако, и Х совсем бы не хотелось...
  5. Беатриса
    24.05.2013 12:30
    Беатриса
    Я бы ничего не откручивала,так отлично!
  6. orleana
    24.05.2013 12:32
    orleana
    Ножки идеальны! Откручивать Х и удлиняться не надо. Внешний контур очень гармоничен с внутренним. Голень длинная и красивая, пропорциональна бедру. Так что всё замечательно!
  7. 777
    24.05.2013 12:48
    777
    Девочки дорогие! Большое спасибо за ваши отзывы и советы!
  8. 777
    24.05.2013 12:58
    777
    Спасибо еще раз всем вам! Как здорово, что есть вы и есть такой сайт, благодаря которому я решилась сделать ОП и избавиться от своего жуткого комплекса 20-летней давности!
    Сегодня выписываюсь, многое нужно успеть сделать, поговорить с врачом...
  9. Ира83
    24.05.2013 14:55
    Ира83
    на мои похожи :)
  10. Елли
    24.05.2013 21:12
    Елли
    красивые, очень красивые :))
  11. Amely
    25.05.2013 03:45
    Amely
    У меня такой же иксик. Зато когда стопы соединяешь, то и колени и голени влипают!)))

Текущее время: 05:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot