Онлайн‑помощник
Коррекция ног - Альбом Tamik: Посоветуйте - Изображение


Вернуться   Коррекция ног > Все альбомы > Профиль Tamik > Альбомы > Посоветуйте


Изображение 2 из 2 из альбома Посоветуйте
image

image
Изображение добавлено 05.07.2013 22:19

Показано с 1 по 2 из 2 комментариев к изображению
  1. belochka
    05.07.2013 23:56
    belochka
    Из-за мягких тканей трудно оценить характер кривизны, поэтому и советовать преждевременно. Надо в дородовую форму вернуться и снова сфотографировать.
    Но то, что придется полный перелом с медиализацией делать - это точно.
    А еще - очень высокий риск завала.
  2. Беатриса
    11.07.2013 23:36
    Беатриса
    Очень сложные ножки и медиал нужно делать немалый - 1см. не меньше, а иначе форму не исправить, но это допустимая норма медиала, так что не волнуйся, тебе он просто показан. Обязательно легкий иксик в твоем случае - это улучшит форму! Еще бы я сделала липосакцию коленей ( мышелок) с внутренней стороны и тогда ноги будут хорошие.

Текущее время: 05:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot