Онлайн‑помощник
Коррекция ног - Альбом Tamik: Посоветуйте - Изображение


Вернуться   Коррекция ног > Все альбомы > Профиль Tamik > Альбомы > Посоветуйте


Изображение 1 из 2 из альбома Посоветуйте
image

image
Изображение добавлено 11.10.2013 07:26

Показано с 1 по 2 из 2 комментариев к изображению
  1. Tamik
    11.10.2013 17:29
    Tamik
    Что делать в таком случае?
  2. Беатриса
    11.10.2013 18:23
    Беатриса
    В принципе, на пятом месяце еще все возможно, так как переломы до конца еще не срослись и ноги могут быть к каким то воздействиям чувствительны, в том числе и погоде. Обычно после сна когда ноги за ночь были в состоянии покоя, то есть отдохнувшие, то болеть и ныть не должны, а вот к вечеру большая вероятность усталости может быть. Если не выспался, то возможно организм не отдохнул должным образом и отсюда такая реакция. Хотя если есть сомнения более глубокого характера, то лучше все же обратиться к врачу, проверить вены, сосуды- сделать узи голеней, рентгеном проверить кости. Как то так.)

Текущее время: 05:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot