Онлайн‑помощник
Коррекция ног - Альбом Ketik: Просто..в ожидании снятия) - Изображение


Вернуться   Коррекция ног > Все альбомы > Профиль Ketik > Альбомы > Просто..в ожидании снятия)


Изображение 3 из 3 из альбома Просто..в ожидании снятия)
Почти 3 мес. в аппаратах

Почти 3 мес. в аппаратах
Изображение добавлено 22.09.2013 18:19

Показано с 1 по 12 из 12 комментариев к изображению
  1. Sabisha
    22.09.2013 18:46
    Sabisha
    Пяточка немного завалилась одна? Или мне кажется?
  2. Sabisha
    22.09.2013 18:58
    Sabisha
    А ножки очень хорошенькие!
  3. Ketik
    22.09.2013 19:10
    Ketik
    Да, у меня на левой завал. Мне кажется был сильнее, я ножку разрабатывала. Мне он сейчас не мешает.
  4. Lucky
    22.09.2013 20:03
    Lucky
    Прелестные ножки! :)
  5. Ketik
    22.09.2013 21:20
    Ketik
    Спасибо большое)
  6. Sladkaia
    22.09.2013 21:52
    Sladkaia
    Кетик, а Багиров говорит что-то по поводу завала?
  7. Ketik
    23.09.2013 00:09
    Ketik
    Говорит, что все наладится после снятия
  8. Евгения Алла
    23.09.2013 09:42
    Евгения Алла
    Ножки красивые, ровные, все замечательно!!!
  9. Елена99999
    23.09.2013 15:47
    Елена99999
    Красота!!!!!
  10. orleana
    23.09.2013 19:30
    orleana
    Идеально ровные!!!
  11. Galex
    23.09.2013 21:48
    Galex
    Очень красивые ножки! Очень рада за тебя!
  12. Беатриса
    11.10.2013 22:22
    Беатриса
    Красивые конечно.)

Текущее время: 05:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot