Онлайн‑помощник
Коррекция ног - Альбом Ketik: Просто..в ожидании снятия) - Изображение


Вернуться   Коррекция ног > Все альбомы > Профиль Ketik > Альбомы > Просто..в ожидании снятия)


Изображение 1 из 3 из альбома Просто..в ожидании снятия)
А вот и начало конца)

А вот и начало конца)
Изображение добавлено 11.10.2013 14:23

Показано с 1 по 11 из 11 комментариев к изображению
  1. Евгения Алла
    11.10.2013 16:51
    Евгения Алла
    Ааааааа Обалденная ножулечка, такая ровная и рельефная!!!!!!!! Супеееееер!!!!! ;**********
  2. orleana
    11.10.2013 17:49
    orleana
    Идеально ровные и без икса. Чуточек потерпеть осталось)))... ради такой красоты стоит.
  3. Smokimola
    11.10.2013 17:58
    Smokimola
    Поздравляю!!! Сколько дней получилось?))) Красивая ножка=)))
  4. Елена99999
    11.10.2013 18:18
    Елена99999
    Вот это красота! Нет слов!!!!!
  5. Ketik
    11.10.2013 18:28
    Ketik
    Спасибо большое, девочки! Безумно приятно!!! Не просесть бы теперь. Сняли в 105 дней, в 112-113 снимут вторую)
  6. Lucky
    11.10.2013 20:17
    Lucky
    Красотулечки! Отличные ножки!
  7. Ketik
    11.10.2013 20:24
    Ketik
    Lucky, спасибо! И у тебя будут красивые ножки! И очень скоро)
  8. ТУСЯ
    11.10.2013 21:39
    ТУСЯ
    Ой, какая ножка-красотка !!! Золотая середина, ни икса, ни о, то, что надо!
  9. miami
    11.10.2013 23:58
    miami
    супер-пупер!!!!! мои поздравления!!! :)
  10. Ketik
    12.10.2013 00:48
    Ketik
    Спасибо большое)
  11. Sabisha
    12.10.2013 18:36
    Sabisha
    Кетик,поздравляю! Какая красивая ножка!!!)

Текущее время: 07:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot