Онлайн‑помощник
Коррекция ног - Альбом Ketik: Просто..в ожидании снятия) - Изображение


Вернуться   Коррекция ног > Все альбомы > Профиль Ketik > Альбомы > Просто..в ожидании снятия)


Изображение 2 из 3 из альбома Просто..в ожидании снятия)
А вот и начало конца)

А вот и начало конца)
Изображение добавлено 11.10.2013 14:23

Показано с 1 по 4 из 4 комментариев к изображению
  1. олик
    11.10.2013 14:28
    олик
    Всё красиво)
  2. Ketik
    11.10.2013 14:31
    Ketik
    Ага, я довольная как слон) запасика правда не вижу, хотя муж утверждает что икс есть
  3. Lоri
    11.10.2013 18:20
    Lоri
    Я икса не вижу! Красивые ровные ноги)
  4. yuliyas7
    15.10.2013 09:08
    yuliyas7
    Всё хорошо всё ровно .а запас не нужен никакой главное покрепче сростись .а то потом не будешь знать куда запасик деть.

Текущее время: 07:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot