Онлайн‑помощник
Коррекция ног - Альбом Вероника И: В аппаратах - Изображение


Вернуться   Коррекция ног > Все альбомы > Профиль Вероника И > Альбомы > В аппаратах


Изображение 8 из 8 из альбома В аппаратах
Вот они мои хорошие :), 30.09.13.

Вот они мои хорошие :), 30.09.13.
Изображение добавлено 30.09.2013 22:04

Показано с 1 по 9 из 9 комментариев к изображению
  1. Юка
    30.09.2013 22:24
    Юка
    прикольные, загорелые)
  2. Елена99999
    30.09.2013 22:30
    Елена99999
    Ноги красивые! А что за баночки с трубочками?
  3. Вероника И
    30.09.2013 23:00
    Вероника И
    :), это дренажи, их завтра снимут
  4. ТУСЯ
    30.09.2013 23:16
    ТУСЯ
    уже видно, что ножки-красавицы!
  5. Olenika007
    01.10.2013 00:02
    Olenika007
    Вероника, операция у Веклича разве не бескровная? А ножки уже видно - красотулечки :)
  6. Lоri
    01.10.2013 00:21
    Lоri
    Вероника, ножки и правда очень хорошенькие!
  7. Досик
    01.10.2013 06:57
    Досик
    Ножки красотулечки... А нам в в др. Больничке дренаж не ставили))
  8. Clavia
    01.10.2013 12:18
    Clavia
    Получатся стройные и ровные ноги, Веклич прекрасный хирург!
  9. Диляра
    01.10.2013 19:47
    Диляра
    а мне почему то дренажи ни разу не ставили, наверное повезло

Текущее время: 05:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot