Онлайн‑помощник
Коррекция ног - Альбом Вероника И: В аппаратах - Изображение


Вернуться   Коррекция ног > Все альбомы > Профиль Вероника И > Альбомы > В аппаратах


Изображение 6 из 8 из альбома В аппаратах
Через  4 дня я  уезжаю домой, последние дни когда можно что-то подкрутить. Мне кажется, что левая на х, если это так, то что мне делать? Правую докручивать на х или наоборот, с левой убирать х? Мяско :) между ляшками, всегда было разное, и на фотографиях с зади платье задралось. Х, я не хочу. Но может он в аппаратах так заметен, а потом не так будет виден, и О не хочу :). Вообщем, я запуталась! Спасибо!

Через 4 дня я уезжаю домой, последние дни когда можно что-то подкрутить. Мне кажется, что левая на х, если это так, то что мне делать? Правую докручивать на х или наоборот, с левой убирать х? Мяско :) между ляшками, всегда было разное, и на фотографиях с зади платье задралось. Х, я не хочу. Но может он в аппаратах так заметен, а потом не так будет виден, и О не хочу :). Вообщем, я запуталась! Спасибо!
Изображение добавлено 13.10.2013 16:53

Показано с 1 по 6 из 6 комментариев к изображению
  1. Lоri
    13.10.2013 17:12
    Lоri
    Это наша извечная дилемма- и Х не хотим ,и О, и просесть боимся..))
    А врач что говорит, видит ли он разницу? он все-таки специалист...
    Мне кажется ножки одинаковые.
  2. Вероника И
    13.10.2013 17:16
    Вероника И
    Врач завтра будет смотреть, но я хочу уже быть готова. Выслушать Ваше мнение и его, а там посмотрим.
  3. Диляра
    13.10.2013 23:20
    Диляра
    А здесь кажется что левая иксит
  4. marif
    14.10.2013 12:39
    marif
    Согласна с Дилярой.
  5. Clavia
    14.10.2013 18:16
    Clavia
    При расставленных ногах небольшой икс есть.
  6. Nasty1
    14.10.2013 22:55
    Nasty1
    Надо параллельно стопы ставить...Только так можно судить....

Текущее время: 05:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot