Через 4 дня я уезжаю домой, последние дни когда можно что-то подкрутить. Мне кажется, что левая на х, если это так, то что мне делать? Правую докручивать на х или наоборот, с левой убирать х? Мяско :) между ляшками, всегда было разное, и на фотографиях с зади платье задралось. Х, я не хочу. Но может он в аппаратах так заметен, а потом не так будет виден, и О не хочу :). Вообщем, я запуталась! Спасибо!