Онлайн‑помощник
Коррекция ног - Альбом Вероника И: В аппаратах - Изображение


Вернуться   Коррекция ног > Все альбомы > Профиль Вероника И > Альбомы > В аппаратах


Изображение 4 из 8 из альбома В аппаратах
Через  4 дня я  уезжаю домой, последние дни когда можно что-то подкрутить. Мне кажется, что левая на х, если это так, то что мне делать? Правую докручивать на х или наоборот, с левой убирать х? Мяско :) между ляшками, всегда было разное, и на фотографиях с зади платье задралось. Х, я не хочу. Но может он в аппаратах так заметен, а потом не так будет виден, и О не хочу :). Вообщем, я запуталась! Спасибо!

Через 4 дня я уезжаю домой, последние дни когда можно что-то подкрутить. Мне кажется, что левая на х, если это так, то что мне делать? Правую докручивать на х или наоборот, с левой убирать х? Мяско :) между ляшками, всегда было разное, и на фотографиях с зади платье задралось. Х, я не хочу. Но может он в аппаратах так заметен, а потом не так будет виден, и О не хочу :). Вообщем, я запуталась! Спасибо!
Изображение добавлено 13.10.2013 16:53

Показано с 1 по 4 из 4 комментариев к изображению
  1. belochka
    13.10.2013 17:37
    belochka
    Убирать с левой. Совсем чуть-чуть.
  2. Беатриса
    13.10.2013 17:55
    Беатриса
    Согласна с белочкой.
  3. Сахна
    13.10.2013 19:23
    Сахна
    Девочки правы.
  4. Вероника И
    13.10.2013 20:58
    Вероника И
    Спасибо!!!:)

Текущее время: 08:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot