Онлайн‑помощник
Коррекция ног - Альбом Вероника И: В аппаратах - Изображение


Вернуться   Коррекция ног > Все альбомы > Профиль Вероника И > Альбомы > В аппаратах


Изображение 1 из 8 из альбома В аппаратах
Остальные фотографии в моем дневнике, не стала все  выставлять в альбом, а то всю линейку на главной странице займу :)

Остальные фотографии в моем дневнике, не стала все выставлять в альбом, а то всю линейку на главной странице займу :)
Изображение добавлено 16.10.2013 18:32

Показано с 1 по 4 из 4 комментариев к изображению
  1. Сахна
    16.10.2013 18:54
    Сахна
    Срастайся в свое удовольствие, теперь все хорошо.
  2. Zefirinca
    16.10.2013 20:37
    Zefirinca
    Мне кажется медиала не хватает... Веклич его крутит или нет?
  3. Вероника И
    16.10.2013 20:42
    Вероника И
    Zeferinca, делает. Я уже писала, что я изначально не хотела медиализацию. Про ротацию думала, но в конце концов решила не делать, испугалась я всех этих манипуляций. Ножки конечно сейчас без единой мышцынки :), но я их накачаю и будет все хорошо.
  4. Clavia
    16.10.2013 22:25
    Clavia
    Отличные ноги!

Текущее время: 07:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot