Онлайн‑помощник
Коррекция ног - Альбом Вероника И: В аппаратах - Изображение
главная
инфо
хирурги
галерея
форум
контакты
Меню
Блоги
Последние записи
Лучшие записи
Лучшие блоги
Список блогов
Коррекция ног
>
Все альбомы
>
Профиль Вероника И
>
Альбомы
>
В аппаратах
Просмотреть изображение
Имя
Запомнить?
Пароль
Карта сайта
Регистрация
Все альбомы
Лента новостей
Блоги
Навигация
Пользователи
Календарь
Справка
К странице...
Изображение 2 из 8 из альбома
В аппаратах
Повернуть ↻
Остальные фотографии в моем дневнике, не стала все выставлять в альбом, а то всю линейку на главной странице займу :)
Изображение добавлено
16.10.2013
18:32
Показано с 1 по
14
из
14
комментариев к изображению
16.10.2013
18:41
Marisha
Вероника все ровненько,я бы так оставила!
16.10.2013
19:58
Дуня
Что не пойму...что за результат...были "О" кривизна...теперь "Х" кривизна....ужас...какой то и ради чего тогда эта операция!
16.10.2013
20:10
Салта15
А где тут Х? Ровные ножки!!!
16.10.2013
20:12
Вероника И
Так в том то и дело, что х скрутили :)
16.10.2013
20:24
Дуня
Ну не знаю...мне кажется ноги явно не доделанные или перекрученные...такой хороший исходник...!
16.10.2013
20:27
Вероника И
Дуня, что по твоему, "не доделанные или перекрученные"?
16.10.2013
20:31
Дуня
Я не хотела тебя обидеть честно...но зря ты к Векличу поехала...не нравятся мне его результаты...надо было к другому врачу поехать!
16.10.2013
20:36
Вероника И
Дуня, без обид
16.10.2013
20:48
Салта15
Дуня, сейчас ножки и есть не доделанные. Вот после снятия придут в норму мышцы, ножки окрепнут, тогда будет здорово! А на счет перекрученных - повторюсь "ГДЕ?" . Хозяйке таких ножек хочу пожелать скорейшего срастания и дальнейшего наслаждения новой жизнью на ровных ножках!
16.10.2013
21:39
Дуня
Дай...бог...может и так...ноги даже еще и в аппаратах, так что еще результат окончательный через год после операции!
16.10.2013
22:27
Clavia
Сомкнутые ноги выглядят идеально ровными! Икс маленький есть, но не катастрофично.
17.10.2013
09:57
Вероника И
Девочки, спасибо большое!!!
17.10.2013
11:27
Inessa27
Не могу налюбоваться твоими ножками! Стройные и красивые! Х не вижу, потому что когда х, ступни не соприкасаются! Удачного тебе перелета!
01.11.2013
15:37
Аква
у тебя правая нога не длиннее левой или так стоишь просто?
Текущее время:
07:13
. Часовой пояс GMT +3.
-- Обычный стиль
-- Мобильный стиль.
-- English (EN)
-- Russian (RU)
Обратная связь
-
Коррекция ног
-
Карта форума
Вверх
⇑ Наверх
⇓ Вниз
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot