Онлайн‑помощник
Коррекция ног - Альбом Вероника И: В аппаратах - Изображение


Вернуться   Коррекция ног > Все альбомы > Профиль Вероника И > Альбомы > В аппаратах


Изображение 2 из 8 из альбома В аппаратах
Остальные фотографии в моем дневнике, не стала все  выставлять в альбом, а то всю линейку на главной странице займу :)

Остальные фотографии в моем дневнике, не стала все выставлять в альбом, а то всю линейку на главной странице займу :)
Изображение добавлено 16.10.2013 18:32

Показано с 1 по 14 из 14 комментариев к изображению
  1. Marisha
    16.10.2013 18:41
    Marisha
    Вероника все ровненько,я бы так оставила!
  2. Дуня
    16.10.2013 19:58
    Дуня
    Что не пойму...что за результат...были "О" кривизна...теперь "Х" кривизна....ужас...какой то и ради чего тогда эта операция!
  3. Салта15
    16.10.2013 20:10
    Салта15
    А где тут Х? Ровные ножки!!!
  4. Вероника И
    16.10.2013 20:12
    Вероника И
    Так в том то и дело, что х скрутили :)
  5. Дуня
    16.10.2013 20:24
    Дуня
    Ну не знаю...мне кажется ноги явно не доделанные или перекрученные...такой хороший исходник...!
  6. Вероника И
    16.10.2013 20:27
    Вероника И
    Дуня, что по твоему, "не доделанные или перекрученные"?
  7. Дуня
    16.10.2013 20:31
    Дуня
    Я не хотела тебя обидеть честно...но зря ты к Векличу поехала...не нравятся мне его результаты...надо было к другому врачу поехать!
  8. Вероника И
    16.10.2013 20:36
    Вероника И
    Дуня, без обид
  9. Салта15
    16.10.2013 20:48
    Салта15
    Дуня, сейчас ножки и есть не доделанные. Вот после снятия придут в норму мышцы, ножки окрепнут, тогда будет здорово! А на счет перекрученных - повторюсь "ГДЕ?" . Хозяйке таких ножек хочу пожелать скорейшего срастания и дальнейшего наслаждения новой жизнью на ровных ножках!
  10. Дуня
    16.10.2013 21:39
    Дуня
    Дай...бог...может и так...ноги даже еще и в аппаратах, так что еще результат окончательный через год после операции!
  11. Clavia
    16.10.2013 22:27
    Clavia
    Сомкнутые ноги выглядят идеально ровными! Икс маленький есть, но не катастрофично.
  12. Вероника И
    17.10.2013 09:57
    Вероника И
    Девочки, спасибо большое!!!
  13. Inessa27
    17.10.2013 11:27
    Inessa27
    Не могу налюбоваться твоими ножками! Стройные и красивые! Х не вижу, потому что когда х, ступни не соприкасаются! Удачного тебе перелета!
  14. Аква
    01.11.2013 15:37
    Аква
    у тебя правая нога не длиннее левой или так стоишь просто?

Текущее время: 07:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot