Онлайн‑помощник
Коррекция ног - Альбом caprice: Результат - Изображение


Вернуться   Коррекция ног > Все альбомы > Профиль caprice > Альбомы > Результат


Изображение 1 из 1 из альбома Результат
В день снятия аппарата на правой ноге, со снятия на левой прошло 2 недели.

В день снятия аппарата на правой ноге, со снятия на левой прошло 2 недели.
Изображение добавлено 03.10.2013 16:17

Показано с 1 по 18 из 18 комментариев к изображению
  1. Вероника И
    03.10.2013 16:57
    Вероника И
    Поздравляю, очень красивые получились! Прийдут в себя, окрепнуть и вообще будут отпад! Поздравляю!!!
  2. Звёздочка***
    03.10.2013 18:09
    Звёздочка***
    Красиво и ровненько.Но мне кажется правая иксее или левая уже немного просела.
  3. caprice
    03.10.2013 18:19
    caprice
    Спасибо, девочки! Звёздочка***, тут возможны еще варианты, мне было неудобно стоять, но не знаю, как это сказалось на фото, а вообще да, именно на правой был больше икс, и я его скручивала ранее, скрутила до визуального восприятия и ощущения по тапочкам (на правой был завал). Может икс на правой еще уйдет, когда начну ее нагружать.
  4. Smokimola
    03.10.2013 18:48
    Smokimola
    Поздравляю с освобождением!))) ножки стройные и прямые!))) поздравляю))!!!!!
  5. caprice
    03.10.2013 19:09
    caprice
    Smokimola, приятно очень, но я еще немного волнуюсь, уйдет ли лишний иксик и надо ли...по этой фото не видно, а с расставленными пока неудобно фотографироваться.
  6. Ketik
    03.10.2013 19:24
    Ketik
    Танюш, потрясающие ножки. Я белой завистью завидую) мне они еще в аппаратах нравились, а теперь просто отпад!!!
  7. Dasha@
    03.10.2013 20:34
    Dasha@
    Очень красиво!
  8. Звёздочка***
    03.10.2013 20:55
    Звёздочка***
    caprice,иксик уйдёт .У меня было так же сразу после сгятия правой(левая первой освободилась).А теперь, как ни странно, наоборот левая иксее.А поначалу вообще сильно правая иксила....
  9. cranberies
    03.10.2013 23:08
    cranberies
    очень красивые, три дырочки заветных))
  10. caprice
    04.10.2013 00:27
    caprice
    Спасибо всем за поддержку, я сама очень рада, что ножки наконец-таки могу поставить вместе! Единственный мой критик - это муж )) ему до ОП все нравилось. Отсюда и мои некоторые сомнения. А папа у меня врач, и несмотря на то, что изначально переживал и даже отговаривал, еще не видя результат, уже хвалит мое решение, говорит, что так лучше гораздо. Звёздочка***, для меня было очень важным, чтобы колени были вместе, и вот теперь думаю, если уйдет икс, то голени точно не сойдутся,несмотря на медиал. Нужен какой-то баланс.
  11. Мисисс
    04.10.2013 04:33
    Мисисс
    Ножки прелесть. Очень красивые!!!
  12. Dasha@
    04.10.2013 10:49
    Dasha@
    caprice, пока коленочки у тебя очень плотно. И когда часть икса уйдет, а он уходит, они не разойдутся.
  13. Евгения Алла
    04.10.2013 11:24
    Евгения Алла
    Обалденные ножки, ровненькие, красивые))))!!!! Поздравляю
  14. caprice
    04.10.2013 15:50
    caprice
    Ох, спасибо большое! Dasha@, а голени уже не будут так примыкать, если икс будет уходить? Моя задача в скором времени сравнять немного иксы, на правой больше. Мне очень нравится ставить ножки вместе и радоваться - с 12 лет об этом мечтала! Но если смотреть по отдельности, то конечно, икс выплывает ))
    Евгения Алла, спасибо, у вас замечательные ножки, и чувствуется почерк врача ))
  15. Dasha@
    04.10.2013 20:48
    Dasha@
    Мне кажется все равно и голени сойдутся. Все плотненько у тебя. Я после снятия не могли даже стопы вместе поставить, сейчас икса мне маловато. Что он уменьшится это 100%. И если одна иксее наверное стоит ее понагружать, первый месяц ноги проседают, костная мозоль сжимается.
  16. caprice
    04.10.2013 22:59
    caprice
    Dasha@, да, видимо, придется скоро перейти на трость и нагрузить и правую.
  17. ЛилияС
    18.11.2013 00:10
    ЛилияС
    Красивые ножки.
  18. kerelein
    29.01.2014 14:08
    kerelein
    Классные ноги, мне ну оочень нравятся!

Текущее время: 05:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot