Онлайн‑помощник
Коррекция ног - Альбом caprice: Результат - Изображение
главная
инфо
хирурги
галерея
форум
контакты
Меню
Блоги
Последние записи
Лучшие записи
Лучшие блоги
Список блогов
Коррекция ног
>
Все альбомы
>
Профиль caprice
>
Альбомы
>
Результат
Просмотреть изображение
Имя
Запомнить?
Пароль
Карта сайта
Регистрация
Все альбомы
Лента новостей
Блоги
Навигация
Пользователи
Календарь
Справка
К странице...
Изображение 1 из 1 из альбома
Результат
Повернуть ↻
В день снятия аппарата на правой ноге, со снятия на левой прошло 2 недели.
Изображение добавлено
03.10.2013
16:17
Показано с 1 по
18
из
18
комментариев к изображению
03.10.2013
16:57
Вероника И
Поздравляю, очень красивые получились! Прийдут в себя, окрепнуть и вообще будут отпад! Поздравляю!!!
03.10.2013
18:09
Звёздочка***
Красиво и ровненько.Но мне кажется правая иксее или левая уже немного просела.
03.10.2013
18:19
caprice
Спасибо, девочки! Звёздочка***, тут возможны еще варианты, мне было неудобно стоять, но не знаю, как это сказалось на фото, а вообще да, именно на правой был больше икс, и я его скручивала ранее, скрутила до визуального восприятия и ощущения по тапочкам (на правой был завал). Может икс на правой еще уйдет, когда начну ее нагружать.
03.10.2013
18:48
Smokimola
Поздравляю с освобождением!))) ножки стройные и прямые!))) поздравляю))!!!!!
03.10.2013
19:09
caprice
Smokimola, приятно очень, но я еще немного волнуюсь, уйдет ли лишний иксик и надо ли...по этой фото не видно, а с расставленными пока неудобно фотографироваться.
03.10.2013
19:24
Ketik
Танюш, потрясающие ножки. Я белой завистью завидую) мне они еще в аппаратах нравились, а теперь просто отпад!!!
03.10.2013
20:34
Dasha@
Очень красиво!
03.10.2013
20:55
Звёздочка***
caprice,иксик уйдёт .У меня было так же сразу после сгятия правой(левая первой освободилась).А теперь, как ни странно, наоборот левая иксее.А поначалу вообще сильно правая иксила....
03.10.2013
23:08
cranberies
очень красивые, три дырочки заветных))
04.10.2013
00:27
caprice
Спасибо всем за поддержку, я сама очень рада, что ножки наконец-таки могу поставить вместе! Единственный мой критик - это муж )) ему до ОП все нравилось. Отсюда и мои некоторые сомнения. А папа у меня врач, и несмотря на то, что изначально переживал и даже отговаривал, еще не видя результат, уже хвалит мое решение, говорит, что так лучше гораздо. Звёздочка***, для меня было очень важным, чтобы колени были вместе, и вот теперь думаю, если уйдет икс, то голени точно не сойдутся,несмотря на медиал. Нужен какой-то баланс.
04.10.2013
04:33
Мисисс
Ножки прелесть. Очень красивые!!!
04.10.2013
10:49
Dasha@
caprice, пока коленочки у тебя очень плотно. И когда часть икса уйдет, а он уходит, они не разойдутся.
04.10.2013
11:24
Евгения Алла
Обалденные ножки, ровненькие, красивые))))!!!! Поздравляю
04.10.2013
15:50
caprice
Ох, спасибо большое! Dasha@, а голени уже не будут так примыкать, если икс будет уходить? Моя задача в скором времени сравнять немного иксы, на правой больше. Мне очень нравится ставить ножки вместе и радоваться - с 12 лет об этом мечтала! Но если смотреть по отдельности, то конечно, икс выплывает ))
Евгения Алла, спасибо, у вас замечательные ножки, и чувствуется почерк врача ))
04.10.2013
20:48
Dasha@
Мне кажется все равно и голени сойдутся. Все плотненько у тебя. Я после снятия не могли даже стопы вместе поставить, сейчас икса мне маловато. Что он уменьшится это 100%. И если одна иксее наверное стоит ее понагружать, первый месяц ноги проседают, костная мозоль сжимается.
04.10.2013
22:59
caprice
Dasha@, да, видимо, придется скоро перейти на трость и нагрузить и правую.
18.11.2013
00:10
ЛилияС
Красивые ножки.
29.01.2014
14:08
kerelein
Классные ноги, мне ну оочень нравятся!
Текущее время:
05:48
. Часовой пояс GMT +3.
-- Обычный стиль
-- Мобильный стиль.
-- English (EN)
-- Russian (RU)
Обратная связь
-
Коррекция ног
-
Карта форума
Вверх
⇑ Наверх
⇓ Вниз
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot