Онлайн‑помощник
Коррекция ног - Альбом marif: ноги до - Изображение


Вернуться   Коррекция ног > Все альбомы > Профиль marif > Альбомы > ноги до


Изображение 2 из 2 из альбома ноги до
IMG 6306

IMG 6306
Изображение добавлено 06.10.2013 14:17

Показано с 1 по 13 из 13 комментариев к изображению
  1. Inessa27
    06.10.2013 14:21
    Inessa27
    Будет очень красивый результат!
  2. marif
    06.10.2013 14:23
    marif
    надеюсь,спасибо.
  3. Lucky
    06.10.2013 14:32
    Lucky
    Да, они и так красивые, обалденный результат будет
  4. Вероника И
    06.10.2013 14:35
    Вероника И
    А мне и так нравится, очень!
  5. sneg sneg
    06.10.2013 14:36
    sneg sneg
    На мой взгляд, ножки очень красивые, очень жалко их ломать. Еще не факт, что результат оправдает ожидания. Если ножки не болят, может и операцию не надо....
  6. marif
    06.10.2013 14:38
    marif
    НЕт,кривизна есть,и она мне доставляет кучу комплексов.Спасибо конечно.
  7. Беатриса
    06.10.2013 14:49
    Беатриса
    Красивые ноги.
  8. Евгения Алла
    06.10.2013 15:44
    Евгения Алла
    Если решилась ВПЕРЕД=))) и ничего не бойся!!!! Будет Супер)))
  9. cranberies
    06.10.2013 22:48
    cranberies
    красивые и без операции!!!!!!!!!!! ломать не стоит. но результат тоже должен быть красивый, удачи!!!!!!!!!!
  10. marif
    08.10.2013 16:16
    marif
    как думаете медиализация нужна?
  11. Евгения Алла
    09.10.2013 15:22
    Евгения Алла
    Я думаю нужна немного совсем, ну если ее не будет тоже будет замечательно))), они и так очень красивые))), просто нужна коррекция и ротации как таковой тоже не надо, но это как врач решит))). Удачи
  12. miami
    11.10.2013 19:42
    miami
    ох и красота же получится!!!!!!!!!!!!!!! :)
  13. Sladkaia
    26.04.2014 15:23
    Sladkaia
    Они и так прямые! Я бы тебя не пустила на операцию!

Текущее время: 05:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot