Онлайн‑помощник
Коррекция ног - Альбом marif: ноги до - Изображение
главная
инфо
хирурги
галерея
форум
контакты
Меню
Блоги
Последние записи
Лучшие записи
Лучшие блоги
Список блогов
Коррекция ног
>
Все альбомы
>
Профиль marif
>
Альбомы
>
ноги до
Просмотреть изображение
Имя
Запомнить?
Пароль
Карта сайта
Регистрация
Все альбомы
Лента новостей
Блоги
Навигация
Пользователи
Календарь
Справка
К странице...
Изображение 2 из 2 из альбома
ноги до
Повернуть ↻
IMG 6306
Изображение добавлено
06.10.2013
14:17
Показано с 1 по
13
из
13
комментариев к изображению
06.10.2013
14:21
Inessa27
Будет очень красивый результат!
06.10.2013
14:23
marif
надеюсь,спасибо.
06.10.2013
14:32
Lucky
Да, они и так красивые, обалденный результат будет
06.10.2013
14:35
Вероника И
А мне и так нравится, очень!
06.10.2013
14:36
sneg sneg
На мой взгляд, ножки очень красивые, очень жалко их ломать. Еще не факт, что результат оправдает ожидания. Если ножки не болят, может и операцию не надо....
06.10.2013
14:38
marif
НЕт,кривизна есть,и она мне доставляет кучу комплексов.Спасибо конечно.
06.10.2013
14:49
Беатриса
Красивые ноги.
06.10.2013
15:44
Евгения Алла
Если решилась ВПЕРЕД=))) и ничего не бойся!!!! Будет Супер)))
06.10.2013
22:48
cranberies
красивые и без операции!!!!!!!!!!! ломать не стоит. но результат тоже должен быть красивый, удачи!!!!!!!!!!
08.10.2013
16:16
marif
как думаете медиализация нужна?
09.10.2013
15:22
Евгения Алла
Я думаю нужна немного совсем, ну если ее не будет тоже будет замечательно))), они и так очень красивые))), просто нужна коррекция и ротации как таковой тоже не надо, но это как врач решит))). Удачи
11.10.2013
19:42
miami
ох и красота же получится!!!!!!!!!!!!!!! :)
26.04.2014
15:23
Sladkaia
Они и так прямые! Я бы тебя не пустила на операцию!
Текущее время:
05:49
. Часовой пояс GMT +3.
-- Обычный стиль
-- Мобильный стиль.
-- English (EN)
-- Russian (RU)
Обратная связь
-
Коррекция ног
-
Карта форума
Вверх
⇑ Наверх
⇓ Вниз
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot