Онлайн‑помощник
Коррекция ног - Альбом Inessa27: В аппаратах - Изображение
главная
инфо
хирурги
галерея
форум
контакты
Меню
Блоги
Последние записи
Лучшие записи
Лучшие блоги
Список блогов
Коррекция ног
>
Все альбомы
>
Профиль Inessa27
>
Альбомы
>
В аппаратах
Просмотреть изображение
Имя
Запомнить?
Пароль
Карта сайта
Регистрация
Все альбомы
Лента новостей
Блоги
Навигация
Пользователи
Календарь
Справка
К странице...
Изображение 1 из 3 из альбома
В аппаратах
Повернуть ↻
Почти 2 месяца после операции
Изображение добавлено
06.10.2013
20:08
Показано с 1 по
12
из
12
комментариев к изображению
06.10.2013
20:21
Мисисс
Так красиво. Я даже сразу и не поняла, что вы в аппаратах. Очень красиво!!!
06.10.2013
20:36
Inessa27
Спасибо! Да, аппаратики маленькие! Под длинным платьем и не скажешь, что они есть!!!)))
06.10.2013
20:42
Вероника И
Мне очень, очень нравится!!!!! А здесь ты стройненькая, и худеть не надо :). Красиво!!!!!
06.10.2013
20:52
Inessa27
Спасибки, просто на той фотографии было что-то не то! То ли ракурс, то ли одежда..
06.10.2013
22:17
Lucky
ох, девочки, какие же мы с вами все-таки героини!
Ножки красивенькие получаются!
07.10.2013
01:24
Ира83
Хорошие ножки, после снятие еще лучше будут!!!!
07.10.2013
08:20
Dasha@
Ножки очень красивые))
07.10.2013
10:12
Inessa27
Так приятно, спасибо!
07.10.2013
13:37
Clavia
Ровные ножки! :)
07.10.2013
13:59
Евгения Алла
Дааа, ножки чудесные=)))))))
10.10.2013
16:06
marif
Я тоже себе такие хочу.
03.12.2013
04:00
Vikki Viktoria
красивые очень,а кто Ваш врач?
Текущее время:
05:50
. Часовой пояс GMT +3.
-- Обычный стиль
-- Мобильный стиль.
-- English (EN)
-- Russian (RU)
Обратная связь
-
Коррекция ног
-
Карта форума
Вверх
⇑ Наверх
⇓ Вниз
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot