Онлайн‑помощник
Коррекция ног - Альбом Lusiua: Новые ножки....... - Изображение


Вернуться   Коррекция ног > Все альбомы > Профиль Lusiua > Альбомы > Новые ножки.......


Изображение 14 из 17 из альбома Новые ножки.......
IMG 20131007 WA0006

IMG 20131007 WA0006
Изображение добавлено 09.10.2013 08:36

Показано с 1 по 8 из 8 комментариев к изображению
  1. Евгения Алла
    09.10.2013 10:20
    Евгения Алла
    Очень красивые ножки, контур красивый, внутри ещё появятся мышцы и великолепно будет!!!
  2. Lusiua
    09.10.2013 10:41
    Lusiua
    Спасибо Евгения Алла, на фото выглядет все как-то на много лучше, в реале маленько по другому. Но надеюсь , что когда мышцы восстановятся, все будет, как вы говорите, великолепно.
  3. Евгения Алла
    09.10.2013 12:00
    Евгения Алла
    Обязательно восстановятся, у всех со временем ножки меняются, становятся краше и краше))), я тоже очень жду этого восстановления=)))
  4. Даниилка
    09.10.2013 12:39
    Даниилка
    Ровненькие,форменные ножки!
  5. manyasha2
    10.10.2013 23:02
    manyasha2
    Люся, ноженьки очень хороши!!! Ну ты знаешь моё мнение - по мне, - лучше рельефные с контурами, чем карандаши )))
  6. kat
    10.11.2013 18:48
    kat
    Manyasha2, права! )) Ножки с рельефиками сексуальнее смотрятся!!!!!!!!!!!
  7. Lusiua
    11.11.2013 05:00
    Lusiua
    Спасибо девчонки! Сейчас моим ножкам уже 3 мес, и я только начинаю чувствовать полноценно всю прелесть и весь кайф новой жизни. Ну и конечно уже так не замарачиваюсь по внешнему контуру. Самое главное это прямые нога, и свобода в выборе одежды.
  8. Angie
    19.11.2013 13:47
    Angie
    ножки прелестны! а "контур" это у всех фишка после снятия..проходит в течение года)))

Текущее время: 10:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot