Онлайн‑помощник
Коррекция ног - Альбом Lusiua: Новые ножки....... - Изображение
главная
инфо
хирурги
галерея
форум
контакты
Меню
Блоги
Последние записи
Лучшие записи
Лучшие блоги
Список блогов
Коррекция ног
>
Все альбомы
>
Профиль Lusiua
>
Альбомы
>
Новые ножки.......
Просмотреть изображение
Имя
Запомнить?
Пароль
Карта сайта
Регистрация
Все альбомы
Лента новостей
Блоги
Навигация
Пользователи
Календарь
Справка
К странице...
Изображение 14 из 17 из альбома
Новые ножки.......
Повернуть ↻
IMG 20131007 WA0006
Изображение добавлено
09.10.2013
08:36
Показано с 1 по
8
из
8
комментариев к изображению
09.10.2013
10:20
Евгения Алла
Очень красивые ножки, контур красивый, внутри ещё появятся мышцы и великолепно будет!!!
09.10.2013
10:41
Lusiua
Спасибо Евгения Алла, на фото выглядет все как-то на много лучше, в реале маленько по другому. Но надеюсь , что когда мышцы восстановятся, все будет, как вы говорите, великолепно.
09.10.2013
12:00
Евгения Алла
Обязательно восстановятся, у всех со временем ножки меняются, становятся краше и краше))), я тоже очень жду этого восстановления=)))
09.10.2013
12:39
Даниилка
Ровненькие,форменные ножки!
10.10.2013
23:02
manyasha2
Люся, ноженьки очень хороши!!! Ну ты знаешь моё мнение - по мне, - лучше рельефные с контурами, чем карандаши )))
10.11.2013
18:48
kat
Manyasha2, права! )) Ножки с рельефиками сексуальнее смотрятся!!!!!!!!!!!
11.11.2013
05:00
Lusiua
Спасибо девчонки! Сейчас моим ножкам уже 3 мес, и я только начинаю чувствовать полноценно всю прелесть и весь кайф новой жизни. Ну и конечно уже так не замарачиваюсь по внешнему контуру. Самое главное это прямые нога, и свобода в выборе одежды.
19.11.2013
13:47
Angie
ножки прелестны! а "контур" это у всех фишка после снятия..проходит в течение года)))
Текущее время:
10:31
. Часовой пояс GMT +3.
-- Обычный стиль
-- Мобильный стиль.
-- English (EN)
-- Russian (RU)
Обратная связь
-
Коррекция ног
-
Карта форума
Вверх
⇑ Наверх
⇓ Вниз
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot