Онлайн‑помощник
Коррекция ног - Альбом Lusiua: Новые ножки....... - Изображение
главная
инфо
хирурги
галерея
форум
контакты
Меню
Блоги
Последние записи
Лучшие записи
Лучшие блоги
Список блогов
Коррекция ног
>
Все альбомы
>
Профиль Lusiua
>
Альбомы
>
Новые ножки.......
Просмотреть изображение
Имя
Запомнить?
Пароль
Карта сайта
Регистрация
Все альбомы
Лента новостей
Блоги
Навигация
Пользователи
Календарь
Справка
К странице...
Изображение 7 из 17 из альбома
Новые ножки.......
Повернуть ↻
Ножки 3 Месяца
Изображение добавлено
18.11.2013
07:52
Показано с 1 по
6
из
6
комментариев к изображению
18.11.2013
13:48
barbi
красивые какие.
18.11.2013
13:53
Sladkaia
Мне кажется ты просела немного. А какие манипуляции тебе делали? М/б опускали?
18.11.2013
17:24
Lusiua
Мне тоже кадеться что я просела. Коленки не так уже плотно. Мне делали одномаментно все. Без низведения. Если была по квоте,то конечно низводила бы,чтоб контур убрать.
18.11.2013
21:24
Sladkaia
Ну все равно они не кривые и это главное!Поэтому не парься и носи юбочки
19.11.2013
11:53
илона
Ох, сколько я мучила себя вопросом, просела или нет, мне тоже казалось и через пол года начало снова казаться с новой силой! Долго и внимательно смотрела фотки после снятия, расстояние между голенями тоже увеличилось, но я все таки пришла к выводу, что кость осталась такой же , просто суставчики разошлись и отек еще окончательно спадает не сразу, через несколько месяцев. Ну а ножки красивые, поздравляю!!)
Вообще если действительно сильно интересует вопрос проседания, надо сделать рентген голени и посмотреть на саму косточку, ноя так и не дошла, видимо не так нужно))
20.11.2013
03:19
Lusiua
Спасибо Илона за комплементы. Я конечно счастлива, разница до и после колосальная, и чувствую себя счастливой, просто правда начинаешь со временем придираться. Тоже все собираюсь на ренген. Снимки потом выложу.
Текущее время:
10:31
. Часовой пояс GMT +3.
-- Обычный стиль
-- Мобильный стиль.
-- English (EN)
-- Russian (RU)
Обратная связь
-
Коррекция ног
-
Карта форума
Вверх
⇑ Наверх
⇓ Вниз
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot