Онлайн‑помощник
Коррекция ног - Альбом Досик: Мои ноги - Изображение


Вернуться   Коррекция ног > Все альбомы > Профиль Досик > Альбомы > Мои ноги


Изображение 8 из 8 из альбома Мои ноги
P5310236

P5310236
Изображение добавлено 08.08.2010 01:05

Показано с 1 по 8 из 8 комментариев к изображению
  1. Angie
    05.11.2012 10:12
    Angie
    ясненько. к РД поедешь? думаю это хороший выбор для твоих ножек! дай Бог все получится и будешь наслаждаться красивыми ножками потом всю жизнь!
  2. Досик
    05.11.2012 10:19
    Досик
    ой Angie... вроде второй раз еду ... опять боюсь... опять начиталась. Вроде надумало маленько удлиниться чтобы просто исправить слегка внешний контур, но всякие мысли опять спаь не дают...
  3. Amely
    09.01.2013 03:59
    Amely
    А у кого в первый раз делала? И какие манипуляции тебе делали?
  4. Досик
    10.01.2013 14:06
    Досик
    первый раз мне не сделали, было противопоказание, надо было удолить экзостоз, в принципе он не мешает обычно в жизни, но у меня он располагался в районе предстоящего верхнего перелома, поэтому врач подстраховался, Ну мало ли какая природа шишки могла быть, Поэтому ее удалила у себя. Теперь собралась второй раз ехать, опять облом прошел год после операции но место операции, полностью не зажило. По надкостнице было заметно на рентгене ... Теперь планирую ехать в Курган... надеюсь ...
  5. Amely
    18.01.2013 21:32
    Amely
    Ничего себе.. А из-за чего он был?
  6. Досик
    19.01.2013 15:15
    Досик
    Неизвестно... может от удара сильного. А может нет.Врачи точную природу не знают... у некоторых бывает на ребрах или на руке. В общем в любом месте где есть кость.. Иногда так и говорят шишковатый.. ну типа в этих наростах. В жизни они не мешают, просто иногда они могут расти.
  7. Пчелка
    07.08.2013 12:09
    Пчелка
    у меня ноги после операции получились,как у тебя до операции..
  8. Досик
    07.08.2013 22:39
    Досик
    Лиана да брось.. Не может быть. У тебя до оп и были почти как мои. У тебя просто ножки худенькие поэтому кажется. Потерпи немного через2-3 месяца форма немного поменяется и станет лучше видно форму!

Текущее время: 07:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot