Онлайн‑помощник
Коррекция ног - Альбом Досик: Мои ноги - Изображение


Вернуться   Коррекция ног > Все альбомы > Профиль Досик > Альбомы > Мои ноги


Изображение 6 из 8 из альбома Мои ноги
Моделирование  Тетерина

Моделирование Тетерина
Изображение добавлено 08.08.2010 01:05

Показано с 1 по 6 из 6 комментариев к изображению
  1. zina
    08.08.2010 20:01
    zina
    Тетерин точно не подходит, нужна медиализация.
  2. Досик
    13.08.2010 20:06
    Досик
    Сейчас думаю насчет медиализации. Может Бородайкевич? Думаю может уж и удлиниться на 2 см?
  3. лялька
    20.09.2010 20:41
    лялька
    С медиализацией будет очень хорошо, а если еще и небольшое удлинение,то внешний контур будет очень красивым.
  4. Досик
    22.09.2010 08:33
    Досик
    Я вроде сейчас похудела, вернее постройнела на 7 кг. т.е. при моем росте 152 сейчас вешу 49кг. В принципе ноги смотрятся не так массивно. Удлинения почему то больше боюсь нежели медиала. А потом опять терзают сомнения и думаю раз делать так уж до конца. Уж не знаю думаю если делать медиал и удлинение не будет ли тяжелдо восстанавливаться ножки после оп. Хоть и кривые зато свои родненькие.
    ))) Прямо и не знаю.
  5. patuljak
    20.11.2010 23:12
    patuljak
    а я смотрю на Ваши ножки до моделирования, и думаю, зачем вообще операцию делать? такие хорошие, аппетитные ножки. посмотрите на мои кривульки - вот это кривули так кривули.
  6. Досик
    23.11.2010 19:44
    Досик
    Вы знаете у меня есть мечта прийти на вечеринку в сногшибательном мини !! Но так чтобы мне вслед никто не смотрел с сочуствием. А смотрели с восхищением. Дело осталось за малым сделать оп. Мини уже готово и ждет своего часа...

Текущее время: 06:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot