елка

Вернуться   Коррекция ног > Все альбомы > Профиль Алёна Никифорук > Альбомы > ноги - это к счастью две дороги!

Изображение 1 из 9 из альбома ноги - это к счастью две дороги!
2 месяца и 7 дней в аппаратах

2 месяца и 7 дней в аппаратах
Изображение добавлено 07.09.2019 10:16

Показано с 1 по 5 из 5 комментариев к изображению
  1. Алёна Никифорук
    вот здесь видно что левая нога чуть больше Х - не знаю стоит ли переживать по этому поводу? может все таки фото не удачное?
    ноги были искривлены по-разному (но судя по тому что я здесь на форуме вижу) так практически у всех. Мне вот интересно, а ровные ноги от природы - вот они обе одинаково ровные? Потому что кривые ноги у всех по разному кривые....
  2. кира31
    07.09.2019 17:53
    кира31
    Мне не кажется, что это икс слева, мне кажется, что это отечность подколенной ямки правой ноги.
  3. Алёна Никифорук
    кира31 - спасибо, да отечность еще есть, хоть и небольшая.
  4. Моля
    08.09.2019 19:51
    Моля
    Здравствуйте Алена? Скажите , а вы уже в 2 месяца ходите сами? Я тоже сейчас в аппаратах, делала у Багирова, 15 сентября уже будет 3 месяца, но я ещё не могу самостоятельно ходить, без ходунов! Даже страшно от этого!!!
  5. Алёна Никифорук
    Здравствуйте, Моля! Я делала частичную остеотомию - пошла сама где-то через месяц и 25 дней, но это как бы была походка зомби)) или уточки оочень медленно и шаркая ногами по полу не сгибая колени. Но как только я пошла то с каждым днем замечала улучшения в ходьбе, видимо подключились мышцы и кровообращение улучшилось. Сегодня 2 месяца и 8 дней - я сама хожу в магазин (не каждый день) иду не торопясь и беру там кофе или молоко ну не много (картошку не таскаю). Убираю по дому полы мою. Сегодня шагомер показал 5 тыс. шагов. Мне доктор сказал что у всех по разному зависит от болевого порога. Я уезжала из клиники на 10й день после операции и я сидела в инвалидном кресле. Встать с ходунками я смогла только через 1,5 месяца и то с помощью. А вам ходить на ходунках больно? Или просто дискомфорт и неуверенность в движении?

Текущее время: 18:26. Часовой пояс GMT +3.