Онлайн‑помощник
Коррекция ног - Альбом Skinnyfag: Моё - Изображение


Вернуться   Коррекция ног > Все альбомы > Профиль Skinnyfag > Альбомы > Моё


Изображение 6 из 6 из альбома Моё
Иксы спереди, планирую оперироваться повторно. Так как за два года я не смогла смириться с этой жуткой формой ног и утиной походкой. А также нарушением оси на левой ноге.

Иксы спереди, планирую оперироваться повторно. Так как за два года я не смогла смириться с этой жуткой формой ног и утиной походкой. А также нарушением оси на левой ноге.
Изображение добавлено 18.06.2025 19:09

Показано с 1 по 11 из 11 комментариев к изображению
  1. Svetamikh
    19.06.2025 09:47
    Svetamikh
    У вас был неполный перелом? Почему такой икс накрутили?
  2. Skinnyfag
    19.06.2025 13:17
    Skinnyfag
    Полный, я не знаю почему они накрутили, я их просила скрутить, они отказались.
  3. Svetamikh
    20.06.2025 00:13
    Svetamikh
    А что говорит лечащий врач????
  4. Skinnyfag
    21.06.2025 00:34
    Skinnyfag
    Что все прекрасно
  5. Катя1234
    21.06.2025 06:45
    Катя1234
    Видимо, врач слепой( Вместо О стало Х. Идите к Фахри, у него золотые руки. Уж сколько раз переделывал за другими, результат отличный
  6. JuliaMesh
    07.07.2025 07:56
    JuliaMesh
    Я видела похожую операцию в Да Винчи, но там был Х по жизни. Ничего, нормально получилось
  7. кира31
    19.07.2025 23:39
    кира31
    Здесь нужна переделка
  8. Alisan
    03.09.2025 10:47
    Alisan
    В суд подайте на врача. Сколько нервов потратили и здоровья. Пусть возвращает деньги и на переделку
  9. kerelein
    19.04.2026 23:24
    kerelein
    Здравствуйте. Кто ваш хирург?
  10. Skinnyfag
    25.05.2026 20:53
    Skinnyfag
    Онипко и Евланов
  11. Ikazanjva
    17.06.2026 23:24
    Ikazanjva
    Ужас... разьве можно так ноги лечить?

Текущее время: 02:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot